Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бронирование туров онлайн в любую часть мира - путешествуйте безопасно с туроператором "Мегаполюс"
20.07.2019

Бронирование туров онлайн в любую часть мира - путешествуйте безопасно с туроператором "Мегаполюс"

Оценка: 0.0    1086 0 Другое
09:18

Путешествуйте по всему миру, выбирайте пляжи, экскурсии горнолыжные курорты или морские круизы. На сайте megapolus-tours.ru укажите:

  • страну, в которую планируете поехать;
  • дату выезда;
  • количество человек, которые будут вас сопровождать.

Дополнительно уточните, каким должен быть отдых. Это может быть программа «все включено», тур по пляжам, с дополнительными экскурсиями или детская программа. Позвольте экспертам из «Мегаполюс» предложить лучший вариант для уик-энда или отпуска. Для обратной связи впишите в соответствующие поля свое имя, оставьте контактный телефон или e-mail. Выбирайте любой тур, включая Аляску или солнечную Ямайку. Доверяйте профессионалам организацию вашего отдыха.

Быстрый поиск туров и авиабилетов

Прямо на сайте можно выбрать и забронировать поездку в любую страну, позаботиться об экскурсионной программе. Эксперты организуют отдых на майские праздники, каникулы, помогут поехать путешествовать с семьей. Посоветуют подходящее направление, учитывая следующие факторы:

  • возрастную категорию отдыхающих;
  • их бюджет и предпочтения;
  • время года.

При поиске тура нужно обращать внимание на дополнительные услуги, которые предлагают операторы. Обязательно почитайте об отеле, в котором планируется расселение: ознакомьтесь с комментариями, рассмотрите фотографии. Если с вами едут дети, уточните наличие детской кухни. Внимательно изучите условия перелета, наличие/отсутствие дополнительных сборов или доплат.  

Если все условия подходят, тогда бронируйте направление и оплачивайте путешествие. Вносите деньги online на расчетный счет или лично подъезжайте в офис компании «Мегаполюс». Размер брони составляет до 30-50% от суммы, которую вы отдадите за путевку.

Для бронирования или полной оплаты путевки потребуется авторизироваться на сайте, и подписать электронный вариант договора. После процедуры верификации можно выбирать направление для путешествия, авиарейс и расплачиваться за услуги банковской картой.

Бронирование через Личный кабинет

Заявка на поездку создается «онлайн» и отслеживается в Личном кабинете. Договор с туроператоромоформляется на имя клиента. Также в систему вносятся данные ИНН кода. По этой информации вам будет легче искать забронированные туры и авиабилеты.

В Личном кабинете будет видна созданная заявка. Также через свой аккаунт можно отслеживать состояние забронированной путевки или авиабилетов. Отсюда же удобно оплачивать услуги, скачивать все необходимые документы, распечатывать их на принтере. Даже доплатить остаток стоимости путевки вы сможете через сайт.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)