Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Особенности и преимущества современной маммопластики
06.08.2019

Особенности и преимущества современной маммопластики

Оценка: 0.0    682 0 Медицина и здоровье
10:30

Потеря формы груди может быть врожденной либо приобретенной проблемой. Обычно причиной этому становится изменения в весе, беременность, которая становится причиной растяжек. С возрастом проблемы с формой груди только усугубляется. Она становится меньше и провисают. Но современная медицина способна устранить подобные недостатки. Для этого потребуется маммопластика, которая позволит получить желаемый результат за короткий срок. С ней более подробно можно ознакомиться на сайте пластического хирурга Дениса Юрченко: https://yurchenko.in/.

Как проводится увеличение груди

Особое значение в выполнении операции имеет опыт врача, применение современных технологий. Маммопластика - одна из популярных эстетических операций, к которой прибегают женщины любого возраста. Для проведения такого хирургическое вмешательства необходимо тщательно выбирать доктора. Он должен быть не только квалифицированным специалистом, но и приятным человеком. Размеры новой груди необходимо подбирать с врачом. Уже на первом приеме он сможет показать свои работы, провести визуальный осмотр и предоставить рекомендации. Во время выбора имплантов врач всегда опирается не только на пожелания пациенток. Он учитывает множество других факторов. Обязательно учитывается строение грудной клетки, особенности осанки, возраст.

Подготовительный этап

Перед проведением операции обязательно потребуется пройти обследование:

• нужно сдать анализ мочи и крови;
• выполнить ЭКГ;
• сделать УЗИ молочных желез;
• сдать биохимический анализ крови.

Врач предоставит определенные рекомендации, которые необходимо соблюдать на протяжении некоторого периода. Это позволит быстро восстановиться после операции.

Коррекция молочных желез

Нередко к такой процедуре прибегают женщины, кормившие грудью. Обычно подобная коррекция подходит женщинам с конусообразной формой груди. Подтяжка поможет также, если молочные железы имеют ассиметричную форму и смотрятся неэстетично. Пластические хирурги помогают не только изменить форму груди. Маммологи могут выполнять и другие разновидности операций. Часто приходится осуществлять удаление фиброаденомы, которая представляет собой доброкачественная образование молочных железах. Обычно это плотный шарик и от него лучше избавиться, что позволит избежать злокачественной опухоли. Удаление фиброаденому можно совмещать с любыми видами пластических операций, в том числе подтяжки, коррекции, увеличении молочных желез.

Результат маммопластики

Благодаря пластической операции не только увеличивается объем груди, но улучшается ее форма, возвращается упругость, устраняется провисание. После такой процедуры пациентку могут выписать уже на следующий день. Первые несколько суток наблюдается небольшой дискомфорт и боли, но они быстро проходят.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)