Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выгодно обменять Киви на Биткоин – миф или реальность?
10.08.2019

Выгодно обменять Киви на Биткоин – миф или реальность?

Оценка: 1.0    661 0 Другое
09:49

Получить криптовалюту на сегодняшний день можно сразу несколькими способами. Но наиболее популярный среди них – это покупка данных платежных средств. Для этого можно использовать разные сервисы, а также известный всем кошелек QIWI. Указанная платежная система является довольно распространенной среди владельцев разной валюты. Но, чтобы обменять Киви на Биткоин, следует найти специализированные сервисы, к примеру, обменник, который доступный по ссылке: https://mixbarter.com/qiwi-rub-bitcoin-btc.

Особенности процедуры обмена QIWI на BTC

Данная процедура обычно проводится в несколько этапов. Всем, кто уже сталкивался с платежной системой Киви, будет значительно проще провести обмен. Но есть люди, которые еще не имеют своего кошелька. Им следует пройти дополнительную процедуру – создание электронного счета. Для этого необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте системы;
  • создать аккаунт;
  • внести на счет аккаунта определенную сумму, с учетом комиссии.

После того, как создан кошелек, и на него поступили денежные средства, можно проводить их обмен на криптовалюту. Осуществить это можно несколькими способами. Можно приобрести Биткоины непосредственно у трейдера, но такой способ предполагает некоторые риски.

Помимо этого, BTC предлагают купить на специализированных биржах. Но наиболее подходящим способом осуществления обмена Киви на Биткоины является обменник. Такие сервисы обычно предполагают оптимальный курс и быструю процедуру обмена. Помимо этого, обменники являются надежными и простыми в пользовании.

Какие выгоды получают клиенты обменников?

Каждый способ обмена Киви на криптовалюту имеет свои преимущества и недостатки. Но наиболее универсальным из них является именно обменник. Подобные сервисы сейчас широко используются в разных странах, обеспечивая своим клиентам ряд преимуществ:

  • выгодный курс обмена;
  • удобный и простой интерфейс;
  • высокий уровень надежности;
  • быстроту осуществления обмена.

Все эти выгоды получает каждый, кто обратится в обменник. На сайтах таких сервисов сориентироваться довольно просто. Перед вами открывается форма, в которой нужно ввести нужную валюту, и нажать кнопку «Обменять». Далее вам нужно указать ваши личные данные, а также информацию об электронных счетах.

Кроме простоты в пользовании, обменники также имеют еще одну особенность – отсутствие необходимости предъявлять документы и проходить дополнительную регистрацию. Особенно важно это для тех, кому нужно срочно произвести обмен.

Как выбрать сервис обмена Киви на Биткоин?

Чтобы выбрать наиболее подходящий сервис для обмена указанной валюты, следует искать интернет-ресурс, который соответствует нескольким критериям. К ним можно отнести:

  • отменную репутацию;
  • надежность;
  • наличие отзывов клиентов;
  • выгодный курс;
  • быстроту обмена.

Изучив все эти показатели, можно не только сэкономить деньги, но также избежать последствий сотрудничества с мошенниками.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)