Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Прокат платьев - выбор прогрессивной девушки!
11.08.2019

Прокат платьев - выбор прогрессивной девушки!

Оценка: 0.0    629 0 Другое
10:07

На свадебном торжестве, роскошном празднике (юбилей, день рождения, корпоративная вечеринка), официальном мероприятии — в любой ситуации настоящие модницы оценят качество, уникальный стиль, индивидуальный крой невероятно красивых вечерних и коктейльных платьев. Если вы уже надевали колоритный наряд один, два или три раза, вряд ли захотите повторить подобный образ. Дорогостоящее платье останется висеть в шкафу невостребованным. Но деньги уже будут потрачены. Достойную альтернативу невыгодной покупке платья в бутике предоставляет компания UniRenter.ru, недавно открывшая в Москве большой салон проката вечерних платьев. Здесь можно подобрать по-королевски роскошное платье с соответствующими аксессуарами.

Преимущества проката

Великолепный обширный ассортимент — более 2 000 нарядов в классическом или оригинальном исполнении в вашем распоряжении. Предлагаются стильные модели в размерах от 38-го до 56-го. Для модных тусовок и торжественных официальных приемов — легко и просто найти роскошное вечернее платье в салоне проката. Дополнительно к каждому наряду подбираются яркие или нежные, изысканные аксессуары. Выбирая платье для аренды, вы создаете колоритный индивидуальный образ для любого мероприятия.

Работа персональных стилистов — дополнительное преимущество для клиентов. Это профессиональная помощь в подборе наряда для торжества, советы и ценные рекомендации. Каждую леди можно сделать настоящей королевой бала, если подчеркнуть достоинства эффектным, красивым нарядом и подходящими аксессуарами. Тем, кто испытывает затруднения в выборе, очень пригодится экспертная помощь опытных стилистов. Она предоставляется совершенно бесплатно.

Без покупки дорогого платья можно обойтись

В салоне по умеренной стоимости без залога можно взять в аренду изумительный наряд для посещения мероприятия. Прокат платьев — это удобно, быстро и не дорого. Покупка вечернего туалета не оправдывает себя из-за высокой стоимости и необходимости чистки, соблюдения условий хранения платья, которое может вам больше и не понадобиться.

Стремитесь к минимальным финансовым тратам, но желаете выглядеть безукоризненно? Тогда приходите в салон, где милые консультанты помогут подобрать наряд по вашему вкусу. Доброжелательные девушки предложат разнообразные напитки вам и вашим спутникам, сделают фото в каждом платье для удобства выбора на фоне прекрасного сердца из роз. Вы оцените первоклассный сервис и впечатляющий ассортимент самого большого в Европе салона по прокату вечерних платьев.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)