Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Красочная экзотика Филиппин
31.08.2019

Красочная экзотика Филиппин

Оценка: 0.0    1111 0 Другое
09:20

Есть ли в мире еще одна страна, кроме Philippines, состоящая из семи тысяч островов? Это настоящее чудо, которое нужно однажды увидеть своими глазами, пройти своими ногами, прикоснуться - руками. Если Вы этого не сделаете, то можете считать, что-то очень важное прошло мимо Вас. Острова Филиппин уникальные - сказочно красивые. Каждый из них, чем-нибудь, да удивит. На одном - какой-то совершенно особый коралловый риф. На другом - обалденные водопады. На третьем - озера и горы. На четвертом - нежнейшие пляжи. На пятом - река глубиной до 20 метров с кристально-чистой водой.

Все острова хороши, но Себу - лучший!

Себу - один из ключевых курортов станы, где ожидает комфорт, отдых на райских пляжах с золотыми песками, окруженных пальмами. Не потому ли Магеллан в 1521 году прибыл именно сюда. Здесь же, на Себу, он, к сожалению, и был убит, а в честь местного вождя Лапу-Лапу, который этим прославился, тут поставлен памятник и названы городки. Но прибытие испанцев не прошло просто так, они «привезли» на остров католичество. Сегодня Собору в маленьком приморском Себу, одноименной столице провинции, позавидовали бы многие города Европы.

А знаете основной секрет этого острова и остальных тоже? Здесь по-особому солнечные лучи падают на землю, так что все играет совершенно невероятными красками. Поэтому пейзажи на остовах Филиппин сказочно красочные, просто волшебные. Те туристы, которые побывали здесь, утверждают, что такой зеленой листвы, бирюзового неба, голубых речных вод, белых песков, трудно, отыскать в другом месте. На соседнем острове Бохол есть холмы, похожие на шоколадные конфеты. Поднявшись на вершину горы, можно разглядеть бессчетное количество коричневых трюфелин. Секрет в том, что конфеты-холмы покрыты травой, которая выгорает к концу сухого сезона и становится шоколадного цвета, сильно выделяясь на фоне сочной зелени окружающих лесов, растущих в низинах.

Еще один остров Филиппин - Мактан. Это бесподобный коралловый остров, и среди туристов он пользуется особой популярностью. Их ждет здесь волшебный подводный мир. На острове можно в свое удовольствие позаниматься дайвингом, снорклингом, аквабайком, виндсерфингом.

Всем, кто желает  наслаждаться ласковым морем, бездонным небом и вечерним закатом Филиппин, предлагаем открыть страничку https://cebutours.jp/, ознакомиться и… отправиться в настоящий Рай на планете Земля.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)