Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лечение больных гепатитом Ц
04.09.2019

Лечение больных гепатитом Ц

Оценка: 0.0    669 0 Другое
07:20

В России заболеваемость вирусным гепатитом «С» приобрела катастрофический масштаб.

Это реальная угроза населению. Количество носителей ВГС стремительно ежегодно растет и статистические данные говорят о внушительной цифре инфицированных людей, доходящих до 500 тысяч.

 

Лечение больных гепатитом С

 

HCV является «старым вирусом», который на протяжении несколько тысяч лет эволюционировал. Он сейчас насчитывает шесть генотипов и 90 субтипов. Для того, чтобы принять решение о схеме терапии ВГС, необходимо определить генотип фага. Это повлияет на длительность лечения и применение лекарственных средств.

Основное, к чему должен стремиться врач при лечении больных гепатитом С – это удаление вирусов из организма пациента. Если это быстро не удается сделать, то необходимо купировать воспалительный процесс в печени, чтобы он не перерос в цирроз или рак.

Противовирусная терапия гепатита Ц подразумевает использование инновационных эффективных и безопасных средств. Они должны быть удобны в применении, качественные и самое главное – гарантированно давать положительный результат. На сегодняшний день, таким критериям отвечают индийские противовирусные препараты. Длительность лечения микстурами из Индии составляет 12 недель, а благоприятный результат доходит до 98%. Незначительные побочные эффекты дают им дополнительный плюс перед «старыми» средствами, такими как: интерферон и рибавирин.

 

Какие нужны препараты при гепатите Ц?

 

Если следовать давней методике лечения ВГС, то следует применять интерферон и рибавирин. Это уже апробированные лекарства и многие врачи знают, как их применять. Но они же констатируют, что положительный эффект от их применения составит максимум 50%. К тому же продолжительность терапии доходит до 48 недель, и чревато многими негативными побочными явлениями, вплоть до летального исхода. Поэтому на вопрос: «Какие нужны препараты при гепатите Ц?» - ответ однозначный – современные и эффективные, и в то же время приемлемые по цене для каждого жителя РФ. К ним относятся индийские средства:

 

  • Софосбувир;

  • Ледипасвир;

  • Даклатасвир;

  • Велпатасвир и другие.

 

Предоставить возможность приобретения в России указанных микстур, вам может наша интернет-аптека «Doctor- HCV».

 

Сколько живут с гепатитом С при лечении?

 

Требуется понимание, что сам ВГС не приводит к смерти пациента. К летальному исходу может привести осложнения, приводящие к циррозу или раку печени. Хроническое течение болезни иногда продолжается до 30 лет, после чего развивается цирроз. Но если люди злоупотребляют алкогольными напитками, этот процесс ускоряется. Однако, принимая эффективные индийские противовирусные препараты, можно победить болезнь.

Сколько живут с гепатитом С при лечении? – до старости!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)