Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Самые популярные фильмы и сериалы 2019 в переводе Lostfilm
05.09.2019

Самые популярные фильмы и сериалы 2019 в переводе Lostfilm

Оценка: 0.0    1740 0 Другое
10:36

Просмотр фильмов и сериалов это очень увлекательный досуг, который по нраву миллионам людей. Он позволяет расслабиться, снять стресс, отдохнуть от надоевшей рутины, отвлечься от проблем, получить заряд положительных эмоций. Чтобы удовольствие от просмотра фильмов и сериалов было максимальным, стоит запускать их только в качестве. Именно эта студия перевода сегодня наиболее популярна и востребована на просторах русскоязычного сегмента интернета. Для отличного времяпровождения следует найти время для следующих крутых сериалов и фильмов 2019 года.

"Игра престолов 8 сезон"

Это культовый сериал, который активно обсуждается в последние годы. Он рассказывает о борьбе за власть в семи королевствах Вестероса. Правящие дома постоянно сражаются между собой, но всем им грозит смертельная опасность со стороны белых ходоков. Ожившим мертвецам под предводительством Короля Ночи чужды эмоции, желания или жалость. Ими движет лишь одна цель - истребить всех живых. В финальном сезоне зрители наконец-то смогут увидеть развязку этой многогранной и запутанной истории. Они снова увидят на экране любимых героев и смогут окунуться в незабываемую атмосферу фентезийного мира.

"Мстители: Финал"

Титан Танос сумел добиться своей цели и уничтожил половину всех живых существ во вселенной. На долгие 5 лет отряд мстителей канул в небытие. Но возвращение Скота Ленга из квантового измерения все изменило. Он дал им надежду на возвращение всех умерших. Мстители снова объединяются, чтобы дать Таносу финальный бой. На этот раз они действуют очень слажено и сообща. У них есть только один шанс из нескольких миллионов на победу. Фильм "Мстители: Финал" уникален тем, что в нем принимает участие более 20 известных персонажей. В мировом прокате он побил множество рекордов, поэтому его обязательно стоит посмотреть. Зрителей также ждет очень оригинальная концовка, которая многое расставит по своим местам.

"Алладин"

Это новая экранизация популярной детской сказки, которая понравится даже взрослым. Алладин это простой уличный вор, который живет в городе Аграба. В один прекрасный день он встречает принцессу Жасмин и влюбляется в нее. Но дочь султана не может выйти за обычного человека, поэтому Алладинстарается всеми силами разбогатеть. В ходе своих приключений он находит таинственную лампу с джином, который готов исполнить любые его желания. Когда же до успеха остается только рукой подать, дорогу Алладину внезапно перекрывает вельможа Джафар, у которого есть свои планы на Жасмин и власть в Аграбе в целом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)