Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Интересные факты про игру StartFall
10.09.2019

Интересные факты про игру StartFall

Оценка: 0.0    544 0 Другое
08:14

Компьютерные игры сегодня чрезвычайно популярны среди людей различного возраста. Они позволяют не только весело провести время, но и расслабиться, снять стресс, получить ценные навыки. Одним из наиболее перспективных проектов на данный момент является игра на космическую тему Starfall Online. В ней игроку предстоит превратиться в капитана небольшой космической флотилии. Его ждут постоянные тактические бои в режиме реального времени. Более подробно с игрой можно ознакомиться на сайте https://top-mmogames.ru/starfallonline. Поскольку вышла она в 2019 году, поэтому о не стоит узнать ряд интересных фактов.

О разработчике

Над созданием игры Starfall Online работала известная российская студия Snowforged Entertainment. На данный момент игра распространяется по модели free2play и не требует финальных вложений. Графика построена на базе движка Unreal Engine 4, поэтому ее качество действительно впечатляет. Запустить клиент можно на трех разных операционных системах: Windows, Linux и Mac.

За кого можно играть

В Starfall Online есть три стороны:

  1. Авангард - правительственная фракция под управлением патриарха. Ее кредо заключается в подчинении и дисциплине. Корабли авангарда очень тяжелые и прочные, но большая масса сказывается на маневренности.
  2. Отверженные - этих людей оставили умирать на погибающей Земле. Годами они подвергались радиационному облучению и рисковали жизнью. Их технологии базируются на автоматической починке вне боя, но сами корабли довольно уязвимы.
  3. Затмение - безжалостная корпорация, которую интересует только нажива. Все ее корабли укомплектованы дополнительными щитами, которые потребляют много энергии.

Планы на игру

В игру будет введен соло ПВЕ-контент и групповые рейды с очень ценными наградами. Также в ближайшее время планируется внедрение масштабных битв. Отважные искатели приключений смогут полететь на окраину Галактики и отыскать там ценные награды. Квесты и весь сюжет игры будет перерабатываться, чтобы сделать ее еще более интересной для геймеров.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)