Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ремонт квартир в новостройках
17.09.2019

Ремонт квартир в новостройках

Оценка: 0.0    524 0 Другое
07:00

Каждый человек мечтает о собственном жилье. Конечно, наибольшим спросом пользуются квартиры в новостройках, поскольку они долговечные, обладают грамотно продуманной и современной планировкой. Многим людям, которые приобрели такую недвижимость, необходимо подготовить ее к въезду. Для этого им требуется провести ремонт квартир в новостройке в Москве. 

Прежде чем приступить к выполнению ремонтных работ, требуется проанализировать тип строения. Большинство застройщиков предлагают панельные и монолитные сооружения. Разница между ними заключается в планировке комнат и усадке здания. К самым надежным относятся монолитные сооружения. Усадка в них происходит довольно быстро, благодаря чему ремонтные работы можно выполнять сразу же после их возведения. Далее будущему обладателю квартиры в новостройке нужно заняться разработкой детального план-дизайна. Этот вопрос можно решить с дизайнерами или специалистами по отделочным работам.

Этапы проведения ремонта в новостройке

Начинать ремонт необходимо с грязных и трудоемких работ. Это разводка электрики, системы водоснабжения, канализации. 

Следующий этап - выравнивание пола. Чтобы его поверхность была идеально ровной, применяются разные методы. Но самым эффективным считается устройство цементно-песчаной стяжки с керамзитной подушкой. Она не только служит долго, но и обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. 

Затем можно приступать к выравниванию стен, потолков. Для этого можно применить гипсовую смесь или же листы гипсокартона. 

Завершающий этап - выполнение отделочных и малярных работ, установка дверных конструкций. Выбор подходящих материалов зависит от стилевого исполнения квартиры и финансовых возможностей человека. Он может приобрести обои, декоративную штукатурку, краску и прочие отделочные материалы. Чтобы создать оригинальный дизайн, рекомендуется установить подвесные потолки. Они долговечные и надежные. А еще с их помощью можно скрыть неровности.

Ремонт квартир в новостройках - это сложный и ответственный процесс. Чтобы результат приятно удивил, рекомендуется воспользоваться услугами мастеров. Только опытная бригада использует проверенные материалы и инновационные технологии. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)