Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Безопасная накрутка прослушиваний SoundCloud
17.09.2019

Безопасная накрутка прослушиваний SoundCloud

Оценка: 0.0    745 0 Другое
07:51

Популярный сервис SoundCloud сегодня активно используется для продвижения песен и музыки. Имея много прослушиваний, можно зарабатывать напрямую с площадки или использовать свое положение в топах для подписания выгодных контрактов. По мере увеличения количества прослушиваний и других параметров, система сама будет продвигать и рекламировать трек. Далеко не всегда удается сразу добиться нужных показателей, поэтому стоит прибегнуть к услуге накручивания прослушиваний. Более подробно с ней можно ознакомиться на сайте prtut.ru.

Как можно раскручивать трек в SoundCloud

Площадка тщательно анализирует весь трафик, собирает метрику и другие параметры. В последнее время правила существенно ужесточились и автоматические алгоритмы эффективно выявляют многие методы накрутки прослушиваний, поэтому обязательно нужно использовать только безопасное и лучшее продвижение soundcloud. В целом стоит упомянуть следующий набор возможностей:

1) Раскрутка трека с помощью ботов. Этот метод считается крайне рисковым и может привести к блокировке канала.

2) Самостоятельное увеличение прослушиваний при помощи обменных сервисов. Трудоемкая, однако эффективная и бесплатная возможность повысить популярность трека.

3) Использование различных площадок и тематической рекламы. Хорошо подходит для привлечения людей к прослушиванию трека, это эффективно, но довольно дорого.

4) Заказ прослушиваний в платных кампаниях. Возможно выбрать график, количество прослушиваний, целевые группы и подходящую метрику. Такая накрутка прослушиваний soundcloud очень эффективна.

Платная раскрутка треков в SoundCloud

На данный момент существует два эффективных метода платной раскрутки – реклама и целевая накрутка. Правильно формируя рекламные кампании и продвигая трек в целевых группах меломанов, можно не только получить заветные прослушивания на площадке, но и обрести фанатов. Однако эта методика не может гарантировать показатели к определенному дню. Скорее это комплексное решение, которое необходимо для увеличения популярности и раскрутки канала или исполнителя.

Целевая накрутка предоставлена специальными сервисами. Самым важным тут будет выбрать правильных партнеров, которые обладают необходимыми возможностями и гарантируют результат. Поэтому необходимо наводить справки, смотреть отзывы. Низкокачественная накрутка при помощи сервиса, может привести к понижению показателей треков или блокировки всего канала. Зачастую используется комбинированный метод – живые люди смешиваются с качественными ботами в пропорции, которые не вызывают срабатывания алгоритмов SoundCloud. Так можно эффективно продвинуть трек при помощи смешанных прослушиваний, а затем доля живых людей будет только расти, ведь песня начнет попадаться в рекламе и топах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)