Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ванама тур Виза в Индию
17.09.2019

Ванама тур Виза в Индию

Оценка: 0.0    630 0 Другое
12:43

Чтобы поддерживать физическую форму и внутреннюю гармонию, необходимо прикладывать много усилий. Йога - отличный вариант, что поможет еще и очистить организм. Если Вы хотите познакомиться с древними индийскими техниками и традициями, а также улучшить свое здоровье и жизнь – тур Ванама отлично подойдет.

Наша компания организовывает интересные и активные путешествия. Чтобы узнать обо всех деталях и нюансах поездки, свяжитесь с нашим менеджером, который все подробно расскажет. Так как для тура в Индию необходима туристическая виза, мы расскажем, что именно нужно подготовить и поможем ее оформить. Обращаясь к нам, Вы получаете лучшие услуги по доступным ценам.

ванама тур

Что Вас ожидает в путешествии Вамана тур виза в Индию

Поездка помогает сделать перезагрузку для своего организма, расслабиться и очиститься, как духовно, так и физически. Она включает в себя технику Шаткарму, что состоит из шести видов процедур:

  • Дхаути – набор специальных техник для очищения пищеварительного тракта
  • Нети – методики промывания носа
  • Басти – очищение толстой кишки
  • Наули – массаж для укрепления мышц брюшной полости
  • Капалабхати – очищение передней доли головного мозга
  • Тратака – глубокая концентрация, за счет сосредоточения на пламени свечи

Первая техника включает в себя Ванаму – древнюю практику, которая очищает дыхательные пути и желудок от ненужной слизи, улучшая их работу в несколько раз. Для лучшего эффекта необходимо принимать специальные лечебные травы, которые растут только в определенных регионах. Хотите больше узнать смотрите здесь.

Если Вы настроены серьезно заняться своим физическим и духовным здоровьем, предлагаем окунуться в индийский мир. Наша компания организовывает увлекательные рекреационные туры в эту живописную страну. Вместе с опытными профессионалами, которые помогут правильно выполнять упражнения, Вы достигнете больших результатов.

Процедуры Ванама принесут много пользы:

  • Восстановление работы желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей и поджелудочной железы
  • Усиление и нормализация секреции желудочного сока
  • Налаживание работы бронхов
  • Общее очищение организма

Если у Вас есть такие заболевания, как гастрит или язва, цирроз печени и любые виды опухолей пищеварительного тракта, то данные практики Вам запрещены. Проконсультируйтесь с врачом, чтобы быть уверенным в безопасности воздействия процедур на Ваш организм. Если противопоказаний нет – готовьте все необходимые документы!

Випассана в Индии

Випассана – это одна из самых древних и важных техник медитации, которую практиковал даже Будда. Впоследствии самонаблюдения Вы откроете свое истинное «я» и измените жизнь. Большинство людей, которые проходили эту методику, утверждали, что их мировосприятие и самоощущения изменились. Еще Вы можете посмотреть информацию тут.

Чтобы углубиться в суть Випассаны, необходимо пройти курс, что длится 10 дней. Вы будете следовать специальному Кодексу дисциплины, а также придерживаться благородного молчания (нельзя разговаривать с другими учениками, кроме Учителя). После согласия со всеми правилами, Вы попадите в специальный центр, в котором разделена территория для мужчин и женщин. Некоторые места могут отличаться установленными законами и предусматривать другую программу.

Курс Випассаны принесет Вам множество духовных благ:

  • Избавитесь от всего негатива: злости, обид, раздражения, переживаний, беспокойств и разочарований.
  • Сможете жить и наслаждаться сегодняшним днем, без беспокойств и страха о будущем
  • Отпустите прошлое и сожаления
  • Сможете принимать мир и людей такими, какими они есть
  • Будете легче относиться к разным ситуациям и проблемам
  • Обретете душевное спокойствие и умиротворение

Это не весь список того, что принесут практики, ведь у каждого индивидуальные потребности. После тура также будет необходимо регулярно заниматься медитациями, чтобы получать больше результатов. В центре Вас научат базовым элементам и помогут развивать свои навыки, поэтому не важен уровень подготовки. От Вас требуется только поставить цель на данный отпуск, которая должна быть не материальной, а духовной. Этот тур подарит только ценный опыт и полезные знания, что обязательно пригодятся в будущем. Вы улучшите свое моральное состояние, что так необходимо после загруженного способа жизни. Будьте готовы к невероятным изменениям в лучшую сторону и эффективному самосовершенствованию.

ванама тур

Почему стоит ехать именно с нами

Для путешествия в Индию нужно оформить туристическую визу. Иногда это бывает непросто, но наша компания поможет Вам легко разобраться со всеми документами и быстро сделать все необходимое.

Мы организовываем комфортные и полезные туры, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и продуктивным. Выбирайте на нашем сайте разные виды оздоровительных поездок по доступным ценам. Не теряйте замечательный шанс оздоровить свой организм и душу с помощью давних методик и эффективной работы над собой.

Источник: yoga-toury.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)