Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выгодно купить недвижимость в Италии
19.09.2019

Как выгодно купить недвижимость в Италии

Оценка: 0.0    671 0 Другое
11:11

Италия это красивая и развитая европейская страна, в которой все россияне могут свободно приобрести недвижимость. Подобное приобретение является очень выгодной инвестицией в будущее. Использовать купленное жилье можно не только для личного проживания, но и сдачи в аренду, продажи в будущем. На данный момент цены на итальянском рынке недвижимости очень привлекательные, поэтому с покупкой не стоит затягивать. Более подробно с ними можно ознакомиться по этой ссылке www.luxuryvillaitaly.ru. Чтобы выгодно купить недвижимость в Италии без переплат и не быть обманутым, стоит прислушаться к таким полезным советам экспертов.

На севере Италии цены выше

Здесь есть несколько основных причин. Например, на Сицилии стоимость недвижимости занижена из-за отсутствия промышленности. При этом климат и природа тут считаются самыми лучшими в стране. Покупка недвижимости именно тут это отличное вложение средств. Примерно за 120 000 евро можно будет приобрести трех этажное здание и переоборудовать его под отель для получения стабильной прибыли.

Защита прав

В первую очередь нужно проверить соответствие выбранного жилья заявленным параметрам, правильность его оформления в кадастровом и коммунальном регистрах. В случае поверхностной проверки недвижимости в будущем может появиться ряд неприятных моментов. Например, над домом построят скоростное шоссе. Именно поэтому лучше обратиться к опытным специалистам.

Оплата сделки

В Италии запрещено рассчитываться за покупку недвижимости наличными деньгами. Все операции проводятся в евро, поэтому деньги нужно заранее обменять по наиболее выгодному курсу и положить на счет в банк. В день сделки лучше всего переводить нужную сумму на доверительный счет нотариусу, а не напрямую продавцу или использовать специальные покрытые чеки. Если деньги будут переводиться в другой валюте, нужно учитывать дополнительные расходы за их конвертацию. После проведения сделки нотариус выдает сертификат, а сам оригинал купчей покупатель получает после его регистрации в государственных органах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)