Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что точно значат родинки на теле
19.09.2019

Что точно значат родинки на теле

Оценка: 0.0    1296 0 Другое
10:10

У каждого человека имеются на теле родинки. Располагаются они на разных участках и это совсем не случайно. Родинка на конкретном месте имеет определенные обозначения. Еще с древних времен люди пытались разгадать эти знаки. По ним часто предсказывают даже судьбу. Для этого необходимо обращать внимание не только на расположение, но и форму, размеры.

Красивая родинка на губе означает, что к человеку благосклонна Венера. Подобные отметины чаще встречаются у женщин. Они говорят, что человеку повезет в любви. Обладатели родинок на губе умеют привлекать партнеров. Все это благодаря природному магнетизму, который в них присутствует. Если метка располагается на верхней губе, человек не только привлекателен, но приятен в общении. Родинка, расположенная под губой у мужчины, обозначает, что он целеустремлен, находит решение в любых ситуациях.

Благоприятными считаются круглые родинки круглые, если они угловатые то пророчат негатив. О жизненных трудностях, препятствиях сулят "метки", из которых растут волосинки. Хорошим знаком будут родинки в виде треугольника, овала, круга. Они пророчат гармонию, счастье.

Родинка, которая находится над бровями или возле переносицы, свидетельствуют о том, что человек обладает умом и проницательностью. Если метка на правой части лба, значит, человек поддается чужому влиянию. У него отсутствует внутренний стержень.

"Метка" на переносице подтверждает творческое начало в характере. Такие люди любят путешествовать, имеют склонность к авантюрам, приключениям. Метка в виде "третьего" глаза свидетельствует о повышенной интуиции. У человека могут присутствовать экстрасенсорные способности. Для некоторых людей такая родинка играет роковую роль.

Метка, расположенная на плечах, свидетельствует о трудолюбии, терпении, стремлении двигаться к поставленным целям. Если в этом месте родинок много, то человеку повезет в трудовой деятельности. Он сможет достигнуть очень много, начать комфортную и счастливую жизнь в изобилии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)