Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Наращивать или не наращивать ресницы?
03.10.2019

Наращивать или не наращивать ресницы?

Оценка: 0.0    775 0 Медицина и здоровье
07:21

Наращивание ресниц – это достаточно простой и результативный метод получить длинные и красивые ресницы за короткое время. Взгляд станет ярче и выразительнее, а обладательница таких шикарных ресничек будет чувствовать себя гораздо увереннее.

Особенности наращивания

Искусственные волосинки делаются из микрофибры, человеческих ресниц, полимеров. Длина ресничек колеблется от 6 до 17 миллиметров. Обычные оттенки для наращивания – это коричневый и черный, однако сегодня можно запросто запросить себе волосинки практически любого оттенка. Профессиональный мастер сумеет нарастить ресницы разной длины, чтобы на глазах они смотрелись, как свои собственные. Как правило, короткие волосинки находятся на нижнем веке, на внутреннем уголке глаз, а длинные размещены на наружном. Если глаз узкий, то длинные реснички находятся в центре. Это нужно, чтобы визуально приоткрыть глаз. Если глаза расположены близко, не стоит делать ресницы слишком длинными, лучше, чтобы длина была средняя, а широко посаженные глаза наоборот будут лучше смотреться с длинными ресницами.

Кому нельзя наращивать ресницы? Перед процедурой нужно знать и понимать, что волосинки приклеиваются не к коже века, а к собственным настоящим ресницам. Если ресницы слишком тонкие и ломаются от малейшего раздражителя или в целом просто подвержены ломке, наращивание противопоказано. В этой ситуации лучше отдать предпочтение накладным ресницам. Также наращивание не рекомендуется, если ресницы слишком короткие, наращенные ресницы на таких собственных волосинках будут плохо держаться. Оптимальные для наращивания ресницы – плотные и редкие или густые средней длины.

Опять же перед наращиванием нужно смотреть на стоимость. Слишком низкая цена – свидетельство того, что, скорее всего, результат принесет одни огорчения. Если уж надумали наращивать ресницы, обращайтесь к квалифицированным мастерам. Будьте готовы к тому, что наращенные ресницы начнут выпадать, зачастую вместе с натуральными. Если не хотите так рисковать, испробуйте средство Карепрост для роста ресниц. За короткое время можно получить красивые, длинные реснички, просто нанося ежедневно данное средство на волосинки. Использование очень простое. Конечно, придется немного подождать, но зато не нужно тратиться на наращивание и после думать о необходимости восстановления после процедуры и в случае выпадения. Можно купить Карепрост недорого.

Источник: moscareprost.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)