Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как пленка для авто поможет защитить кузов машины?
08.10.2019

Как пленка для авто поможет защитить кузов машины?

Оценка: 0.0    647 0 Другое
09:45

STEK — это автомобильные пленки нового поколения, предназначенные для защиты кузова машины от механических и химических повреждений. Компания STEK работает с 1977 года, украинскому автомобилисту пленки стали доступны с 2008 года. Пленка на автомобиль STEK объединяет в себе сильные стороны полиуретана, а также характеристики средств по уходу за машиной.
 

Зачем нужна пленка?

Кузов машины постоянно подвергается воздействию внешних факторов: царапины от песка и гравия, потертости от моек, повреждения при погрузке и выгрузке различных грузов, царапины при мелких ДТП. При этом кузов — самая дорогая часть автомобиля, именно на него мы обращаем внимание при первом взгляде на машину. Поэтому он требует особого ухода.

Производители авто тратят уйму ресурсов, чтобы удивить покупателя красивым, удобным и эргономичным кузовом. Поэтому в интересах автомобилиста сохранить привлекательность своего авто, особенно в условиях нашего климата. В зимнее время дороги посыпают химическими реагентами для понижения температуры замерзания влаги. Эти реагенты попадают на кузов, вызывая появление коррозии и постепенное разрушение металла.

Еще не так давно единственным способом борьбы с указанными выше повреждениями кузова была его перекраска. Минусом является то, что перекрашивать нужно весь автомобиль целиком. Также перекрашивание не защищает авто от новых повреждений, поэтому через время сколы, царапины и коррозия неизбежно появляются вновь. После перекрашивания цена на авто неизбежно уменьшается.
 

Что представляет собой пленка STEK?

Защитная пленка на авто является слоем полиуретана с плотным верхним слоем и клеевой основой для быстрой и надежной фиксации пленки на поверхности кузова. Качественная пленка полностью прозрачная, но при этом способна надежно защитить кузов машины от коррозии и мелких механических повреждений.

Продукция STEK отличается двойной очисткой полиуретана, что позволяет добиться максимальной прозрачности. Гарантируется прочный верхний слой, который имеет мощные водоотталкивающие свойства.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)