Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в отеле "Эко-Усадьба Золотой Ключик"
22.10.2019

Отдых в отеле "Эко-Усадьба Золотой Ключик"

Оценка: 0.0    1105 0 Другое
12:44
Для любителей организованного отдыха на природе отель «Эко-Усадьба Золотой Ключик» предлагает идеальные условия.
 

Чем привлекателен отдых в отеле "Эко-Усадьба Золотой Ключик"?

В этом месте можно отлично провести выходные или организовать праздничный выезд. Здесь удобно отдыхать семьям с детьми и бездетным парам. Уютные номера и ухоженная территория, внимательный персонал и развитая инфраструктура. Вот что привлекает сюда новых гостей и постоянных клиентов.

золотой ключик

Особенности отеля

Вдали от городской суеты расположен отельный комплекс с тремя бассейнами и рестораном на территории. Для автомобилей есть парковочные места. На свежем воздухе вы сможете устроить пикник в отдельной беседке, которая оборудована современной садовой мебелью. Всем желающим предоставляются принадлежности для барбекю.

Излюбленное место для встреч – это бар. Здесь вы обнаружите отличный выбор напитков и вежливое обслуживание. В отельном комплексе есть и ресторан. Вы сможете выбрать блюда русской или европейской кухни. Здесь также готовят вкуснейшую пиццу. Вы будете завтракать, обедать и ужинать на свежем воздухе. Обслуживание по меню на выбор. По утрам всем отдыхающим предлагается континентальный завтрак.

На территории есть бассейны для взрослых и детворы. Загорая на террасе вы можете наблюдать за тем, как на специальной площадке играют малыши. Для них также оборудована игровая комната. В отеле созданы все условия для проведения детских праздников. Для таких случаев ресторан предлагает сбалансированное детское меню.

Для корпоративных встреч и обучения в отеле есть конференц-зал. Провести праздник можно в банкетном зале ресторана.

Номерной фонд

Удобство гостей – это приоритет обслуживающего персонала. Отельный комплекс предлагает размещение в двухместных номерах. Для ребёнка в каждом из них может быть оборудовано дополнительное место. Есть номера с видом на бассейн или сад. Из люксового номера, который предлагается для новобрачных, открывается шикарный вид на горы.

Все номера отапливаются в холодное время года. Гости могут пользоваться холодильником, кондиционером и телевизором. В каждом номере оборудован санузел. За чистоту и комфорт отвечает внимательный персонал. Моментально выполняются все просьбы посетителей. Заезд гостей с 14.00. Выезд в 12.00.

Отзывы клиентов – лучшая характеристика отеля

Клиенты высоко оценивают комфортность эко-усадьбы. Большинство из них восхищается тишиной и красотой окружающей природы. Отличные отзывы получают повара и официанты ресторана. Все гости отмечают, что кухня здесь замечательная. Особенно часто хвалят современный дизайн и чистоту в номерах.

Наличие ресепшена позволяет быстро решать любые организационные вопросы. На страницах сайта отеля часто высказывается благодарность ответственным администраторам и консьержам. При желании вы можете ознакомиться с отзывами, которые оставляют гости. Большинство из них ставят оценку «Очень хорошо».

Удобное расположение и транспортная доступность

К эко-усадьбе оборудован удобный подъезд для автомобилей. Станица Костромская славится своим гостеприимством. Сюда приезжают отдыхать и набираться сил со всего Краснодарского края.

Рядом с отельным комплексом протекает река Псефирь. Близость лесных и горных массивов, свежесть речки и возможность наслаждаться свежим воздухом. Вот что привлекает сюда россиян из разных регионов страны. Приезжайте и вы в экологически чистое место, чтобы насладиться слиянием с природой. Персонал отеля позаботится о том, чтобы ваш отдых стал незабываемым, и вы возвращались в «Золотой ключик» всегда, когда есть немного времени на общение с семьёй и друзьями.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)