Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обзор выставок в Москве в ноябре 2019
29.10.2019

Обзор выставок в Москве в ноябре 2019

Оценка: 0.0    583 0 Другое
08:50

Выставка позволяет ознакомить потенциальных клиентов с продукцией, заполучить партнеров по бизнесу и узнать много нового. Такой маркетинговый инструмент успешен только при правильной подготовке, которая позволит закрепить положительный имидж в глазах конкурентов. Помогут в этом специальные стенды, которые позволят привлечь внимание к компании. Доказательство тому многочисленные выставки, которые проходят каждый год, чем радуют посетителей.

Рассмотрим самые популярные события этого ноября.

EroExpo 2019

В этом году в выставочном центре «Сокольники» состоится юбилейная выставка EroExpo 2019. Обычно она проходит в формате «бизнес для бизнеса», где можно заполучить контакты производителей, дистрибьютеров, оптовых компаний. Все участники ознакомятся с представленной продукцией, смогут оценить ее качество и разнообразие. Если вы собираетесь открывать магазин со «взрослыми» игрушками, тогда вам точно сюда. Неформальное общение всех участников рынка позволит разобраться во всех тонкостях ведения бизнеса. Выставка будет проходить три дня (1 по 3 ноября) и в один из дней двери «EroExpo» будут открыты всем. А значит, что каждый сможет посетить лекции сексологов и даже задать вопросы, на стендах с игрушками и бельем получить профессиональную консультацию и даже что-то прикупить для себя.

«Гранд текстиль. Осень»

С 7 по 11 ноября стоит отправиться торговый центр «Тишинка», где запланирована выставка «Гранд текстиль. Осень». Каждый посетитель найдет для себя подходящие текстильные изделия: батик, вышивку, кружево, войлок и многое другое. Мероприятие, где можно прикоснуться к величественному миру текстиля можно посетить 3 раза в год.

Дизайнерская одежда, наряды различного стиля, ковры и домашние предметы текстиля будут представлены почти 300 участников. Посетители могут стать частью дефиле или конкурса.

«Образование и карьера 2019»

Еще не определись с профессией для ребенка, тогда выставка «Образование и карьера 2019» - это именно то, что вам нужно. Пройдет она 09 – 10 ноября в Большом Гостином Дворе. На выставке представлены учебные заведения со своими программами магистратуры, аспирантуры, и компании-работодателей, которые готовы предоставить рабочие места.

Мир Увлечений

Мир Увлечений – выставка для творческих личностей, которая запланирована на 14-17 ноября 2019 года. КВЦ «Сокольники» соберет у себя тысячи посетителей, которые готовы поделиться секретами своего хобби или находятся в его поиске. Увлечение делает жизнь ярче и позволяет разнообразить свое время. Тематика настолько разнообразная, что каждый найдет что-то для себя- создание сувениров, открыток, детских игрушек, марок, цветочных композиций. Отправляйтесь на выставку всей семьей и будет чем развлечься, подготовлены интересные мастер-классы.

МеталлТрансЛогистик

МеталлТрансЛогистик – идеальная площадка для металлургических компаний и транспортных перевозчиков для проведения переговоров и поисков оптимальных маршрутов по поставкам материалов.

Только грамотно подобранный выставочный стенд позволит привлечь к себе внимания и быть в центре всех экспозиций. Чем больше посетителей подойдет к вам на выставке, тем больше шансов заполучить клиентов. Поэтому не стоит откладывать участие в выставке, оно станет ключом к успеху.

Благодарим компанию Expo-Forte за помощь в написании статьи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)