Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какой конвертер видео подойдет именно вам
08.11.2019

Какой конвертер видео подойдет именно вам

Оценка: 0.0    616 0 Другое
09:32

Конвертер видеоформатов может понадобиться в различных ситуациях. Видео может иметь слишком большой размер или портативное устройство не может читать тот или иной формат. В первом случае потребуется медиафайл сделать более компактным, чтобы не занимало много места на устройстве, а во втором потребуется смена на требуемый для чтения формат.

В решении подобных вопросов поможет простое и удобное изменение формата видео, которое предлагает программное обеспечение ВидеоМАСТЕР.

Смена формата под конкретный гаджет

У разных портативных устройств могут быть свои требования к формату воспроизводимых роликов. В качестве примера можно взять самую распространенную ситуацию с AVI форматом. Данное расширение подходит для компьютеров. Для загрузки на мобильные устройства такой формат не подходит. Также бывают случаи, когда один и тот же формат на одном устройстве может запускаться, а на другом нет. Это связано с особенностями расширений, из-за которых один и тот же файл не получается запустить с первого раза.

Для решения таких проблем можно воспользоваться конвертером ВидеоМАСТЕР, который отличается удобным интерфейсом на русском языке и широкими функциональными возможностями. Программа содержит огромный набор подготовленных настоек для конвертирования форматов под самые популярные современные девайсы. Уже готовые пресеты значительно упрощают пользование конвертером. Необходимо просто загрузить требуемый файл в ПО, выбрать модель устройства и запустить процесс конвертирования.

Такое решение является необходимым для новичков, которые не разбираются во всех тонкостях и нюансах видеоформатов. Софт позволит преобразовать файл в AVI, VCD, MPEG1, DVD, VOB, WMN и другие форматы.

Смена формата для сайтов

С развитием социальных сетей и видеохостингов появилась потребность в изменении форматов под конкретные сайты. Сейчас каждый интернет-ресурс предоставляет возможность загружать видео.

ВидеоМАСТЕР позволит изменить формат всего в несколько кликов, чтобы видео можно было загрузить на требуемый сайт. Разные видеохостинги, социальные сети, форумы и прочее имеют свои условия к форматам, которые необходимо соблюдать.

Функционал программы

Необходимо выделить некоторые функциональные возможности программы ВидеоМАСТЕР:

  1. Добавление файлов происходит при помощи кнопки «Добавить», которая располагается на правой панели. Откроется дополнительное окно, где и выполняется добавление отдельный видеофайлов или их группы.
  2. Выбор нового расширение происходит при помощи кнопки «Форматы». Откроется каталог доступных расширений для конвертирования.
  3. Вкладка «Устройства» позволит подготовить видео для просмотра на планшете, смартфоне или приставке.
  4. Раздел «Сайты» поможет загрузить конвертированный материал на выбранный интернет-ресурс.

Это только часть того, на что способен предлагаемый софт. Чтобы узнать полноценный функциональный спектр программы, необходимо установить и воспользоваться ВидеоМАСТЕРОМ.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)