Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качественный биткон-миксер
11.11.2019

Качественный биткон-миксер

Оценка: 0.0    477 0 Другое
07:51

Очень многих людей вводит в заблуждение косвенная анонимность биткоина, ведь у современных пользователей есть возможность отследить все движения монет и место их нового хранения, для чего используется современное ПО, которое постоянно развивается. Именно поэтому стоит использовать такие сервисы как Bestmixer, которые помогают сохранить частичную или даже обеспечить полную анонимность для владельцев монет. 

Суть работы такого рода сервиса состоит в том, что он перемешивает монетки и отправляет их небольшими частями и разными путями для того, чтобы не было возможности отследить транзакции. Это эффективная практика для тех, кто хочет сохранить свои транзакции анонимными и при этом получить возможность использовать все преимущества таких валют. 

Чтобы получить данный размер средств обязательно стоит уплатить комиссию системы и после этого она возьмется за данную работу в автоматическом режиме, а пользователь по итогу получит оговоренную сумму в нужной ему валюте. При этом сумма будет получаться по ходу отправки и получения транзакций в рамках алгоритма, предусмотренного системой. 

Данный сервис является оптимальным решением для всех, кто хочет получить возможность использовать все преимущества своих средств и при этом остаться анонимным. Можно не волноваться о надежности миксера, ведь все процессы происходят в автоматическом режиме, что положительно влияет на скорость и обеспечение анонимности, ведь транзакции обрабатываются именно таким образом, чтобы пользователю было удобно получать результаты от их использования. 

После того, как пользователь вводит свои монеты в сервис, он смешивает их с монетами от других пользователей и выдает в нужной сумме, но с учетом монет других пользователей и частей их транзакций. В итоге получается, что дальнейшие операции будут анонимными. Это очень удобно для пользователя, который за вполне разумную и небольшую комиссию получит возможность быстро решить проблему отсутствия анонимности и может проделывать это постоянно. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)