Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Свитшот – история и модные тенденции
14.11.2019

Свитшот – история и модные тенденции

Оценка: 0.0    620 0 Другое
09:22

Мир моды и тенденций меняется с каждым днем. Ведь мы сами создаем свой стиль, опираясь на каноны моды, показы в Милане, популярных знаменитостей и прочее. Главное в одежде - чувствовать себя свободно, как будто без нее. Посмотрев странички популярных блогеров, на которых ровняется современная молодежь, можно отметить, что большинство из них предпочитают более свободную одежду. К такой одежде можно отнести такую модную тенденцию, не одного уже сезона, как свитшот.

Что же такое "свитшот" и откуда оно к нам пришло?

Если перевести данное слово с английского языка получим слово "сладкий", однако это является ошибочным понятием. Так как свитшот - это некий подвид свитера и рубашки(что-то среднее), поэтому в основу его трактования вкладываем именно эти слова.

За появление этого элемента гардероба стоит благодарить Бенджамина Рассела, который изначально пошил свитшот для игрока футбольной команды( кофта была изготовлена из хлопчатобумажной ткани, чтобы было не жарко заниматься спортом, и спустя некоторый период времени получила название "свитшот"). Далее такие кофты начали приобретать и другие спортсмены. Ткань из которой были изготовлены свитера была идеальной для нанесения надписей, которые делала на свитшотах компания братьев Фейнблумам.

"Свитшот" и сегодняшний мир

С 60-тых годов свитшот стал массово популярной одеждой среди студентов и школьников. На сегодня это не только модно, а практично и удобно, а также можно сочетать с разными стилями и делать незабываемые луки. Ведь такую одежду можно носить как под кроссовки, так и под юбку или же в классическом стиле - ведь сегодня такой большой ассортимент этих кофт.

Если вы ищите где найти качественные и модные свитшоты от производителя - мы вам поможем. Компания TM Jadone занимается пошивом этой чудесной части гардероба уже долгое количество времени. Поэтому мы знаем, что нужно именно тебе.

Наш сайт отличается от других тем, что мы работаем на совместные, оптовые заказы от 5 единиц продукции. Что же это дает? Дает возможность заказать красивые свитшоты на всю семью со скидкой, сделав вам шикарный family look для фотосессий или вечеринок. Так же вы сможете выбрать подарки для близких, организовать мальчишник или девичник в наших вещах.

  1. Наша продукция изготовляется из качественных материалов.
  2. Имеем большой выбор самых модных и популярных моделей.
  3. Тематические свитшоты для любого возраста + широкая размерная сетка.
  4. Приемлемые цены,которые отвечают качеству выбора и прочее.

Стоит заметить, что все это вы сможете найти на сайте https://tm-jadone.ru.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)