Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как не попасть на мошенников при поиске работы в интернете
17.11.2019

Как не попасть на мошенников при поиске работы в интернете

Оценка: 0.0    568 0 Другое
09:01

Работа в интернете сегодня очень популярна. Она может быть дополнительным источником дохода или полноценным заработком. Но в ней помимо большого количества плюсов есть и определенные риски попасть на мошенников. Чтобы этого не произошло, стоит работать только с проверенными временем сервисами, с перечнем которых можно ознакомиться по ссылке https://birds.su/zarabotok-na-referalah/. Быстро определить мошенников в интернете можно по следующим признакам.

Нужно платить деньги

Работа в интернете подразумевает заработок денег, а не их трату. Поэтому все предоплаты это признак мошенничества (речь не идет о различных курсах и онлайн школах, в которых нужно платить за обучение). Например, стандартным разводом является предложение доступа к базам реальных работодателей в интернете за определенную сумму. Также различные платные регистрации на биржах и порталах это тоже мошенничество. Иногда сам доступ к заработку доступен всем, но вот для вывода средств нужно внести небольшую сумму. Всех подобных предложений стоит избегать, чтобы сохранить деньги и нервы.

Негативные отзывы

О любом выбранном сервисе или бирже для заработка денег в интернете нужно обязательно читать отзывы. В них люди делятся своими впечатлениями от сотрудничества, рассказывают о различных проблемах и подводных камнях. Если все отзывы сугубо положительные, то это веский повод усомниться в их правдивости, ведь их часто пишут на заказ. Большое количество негативных отзывов также говорит само за себя. Реальные отзывы эмоциональны, в них всегда много деталей.

За простую работу предлагают очень большие деньги

Любая ниша в сфере работы в интернете имеет примерные минимальные и максимальные рамки оплаты труда. Если предлагаемая оплата труда существенно отличается от обычной, то это повод усомниться в честности такой работы. Очень большие деньги в интернете платят только профессионалам с громким именем, о которых слышали многие. Обычному новичку никто не будет сразу платить очень хорошие суммы. Сам обман может заключаться как в отсутствие оплаты как таковой, так и в необходимости внесения различных платежей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)