Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аренда джипа на сутки для путешествий или деловых встреч - не оказывайте себе в комфорте даже в чужом городе
27.11.2019

Аренда джипа на сутки для путешествий или деловых встреч - не оказывайте себе в комфорте даже в чужом городе

Оценка: 0.0    616 0 Другое
12:14

Для поездок по городским трассам и загородным маршрутам удобной услугой станет аренда джипа на сутки от компании Economy Rent. Внедорожником будет одинаково удобно ездить на дальние расстояния или встречать деловых гостей, партнеров по бизнесу.

Кроссоверы считаются универсальным средством передвижения по асфальтированным дорогам или грунтовке. Такие машины имеют представительный внешний вид и комфортный салон. По стоимости аренда джипа обходится не дороже седанов, минивенов, хэтчбеков, а по уровню комфорта значительно превзошла перечисленные автомобили:

  • джипы свободно размещают в салоне до 5 человек;

  • имеют высокую посадку, что улучшает проходимость по бездорожью;

  • укомплектованы круиз контролем, кондиционером, ABS, современной системой безопасности.

По желанию клиента будет подобрана модель с автоматической или механической коробкой передач. Тип двигателя тоже будет учтен — бензиновый или дизельный. Машиной средних габаритов с легкостью сможет управлять, как мужчина, так и женщина. Поэтому, аренда внедорожника без водителя в Киеве считается одной из популярных услуг.

Выбор марки и модели внедорожника

Клиенты могут выбрать джипы известных европейских и азиатских марок. В прокате есть популярные модели бренда Nissan (Juke, Qashquai), а также Range Rover Sport, Kia Sportage. Элегантно и презентабельно выглядит Lexus RX350. Не подведет в дороге надежный немецкий автомобильVolksWagen Tiguan.

  • Арендовать машину можно семьей или с друзьями.

  • Прокат авто подходит для обслуживания торжеств.

  • Внедорожниками удобно путешествовать и ездить на загородные прогулки.

Желаете произвести впечатление на партнеров по бизнесу, эффектно появиться на деловом ужине, тоже выбирайте подходящую машину из представленного автопарка.

Надежное качество, гарантированная безопасность

Компания по автопрокату предлагает арендовать технически исправные автомобили с полным пакетом документов. Договор заключается на месте с вариантом залога или без такового. Также клиентам предлагаются дополнительные услуги, участие в выгодных программах лояльности.

Для удобства пользователей действует бронирование авто через сайткомпании Economy Rent. Услуга доступна в выходные и нерабочие часы. Есть возможность подачи автомобиля к терминалу аэропорта или стоянке вокзала.

Из представленного автопарка можно выбрать машину подходящего класса и с приемлемой стоимостью аренды. Менеджеры всегда подскажут, каким способом можно взять джип на прокат без залога или оформить аренду со скидкой. Обязательно помогут советом, проконсультируют по важным вопросам.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)