Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Безопасный и выгодный съем квартиры посуточно
28.11.2019

Безопасный и выгодный съем квартиры посуточно

Оценка: 0.0    729 0 Другое
09:16

Нередко требуется остановиться в городе на несколько дней или необходима квартира для большой вечеринки. Лучшим решением в этом случае будет подбор варианта с посуточной арендой. Однако тут есть свои риски и пути как можно немного сэкономить. Например, квартиры посуточно без посредников обходятся дешевле, но их сложнее найти и забронировать. Также есть много пустых объявлений.

Съем через агентство безопасно и быстро

Оптимальным вариантом для путешественника или приезжего в чужой город будет обращение в агентство. Обычно они не имеют дел с проблемными владельцами, самостоятельно отфильтровывают подозрительные и опасные варианты. В этом случае квартиры посуточно недорого обходятся.

Сегодня агентства недвижимости крайне пекутся о своей репутации. Современный мир позволяет узнать отзывы, истории споров буквально за пару минут в интернете. И этим не стоит пренебрегать. Однозначные преимущества такого варианта аренды в высокой безопасности, большом выборе объектов, полном сопровождении сделки. К минусам можно отнести большие денежные затраты. Но если брать номер на сутки, то переплата не будет критичной.

Правила съема жилья

После подбора подходящего варианта, не стоит спешить передавать деньги. Необходимо использовать интернет, достаточно вбить адрес квартиры и посмотреть, нет ли плохих отзывов или неприятных историй. 

Всегда следует проверять документы у владельца, даже в сфере посуточной аренды, мошенников довольно много. Обязательны к предоставлению:

- гражданский паспорт;
- право собственности на квартиру по указанному адресу;
- заверенная доверенность, если жилплощадь сдают через агента или представителя.

В договор всегда необходимо включать показания счетчиков на момент заключения. Игнорирование этой мелочи, может привести к лишней переплате. Рекомендуется провести фото и видеосъемку в присутствии агента или владельца. Необходимо отметить все повреждения, отсутствующие элементы или технику в квартире. Это особенно актуально в сегменте шикарной недвижимости или если квартира берется под вечеринку.

Действенные советы по выбору квартиры 

При просмотре вариантов в интернете или агентстве следует сравнивать показатели цены и качества объекта. При этом, делать акцент на тех вещах, которые действительно необходимы. Например, джакузи или большой зал.

Агентству или собственнику важно сдать квартиру. Если требуют отдельные деньги за просмотр, то лучше отказаться от такого варианта. Также следует прекращать общение, если предлагают купить особую белую базу объектов.

Вносить деньги за бронирование квартиры можно только собрав максимум информации. Нередко фотографии и материалы о таких объектах не совсем отвечают актуальному состоянию. Расчет на то, что съемщик, внесший деньги, уже не откажется от аренды, пусть и квартиры с худшим состоянием.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)