Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Шторы плиссе
04.12.2019

Шторы плиссе

Оценка: 0.0    471 0 Другое
09:13

Изящным дополнением к любому современному интерьеру могут стать шторы плиссе. Они прекрасно себя зарекомендовали себя при оформлении световых проёмов помещений так, как способны подчеркнуть интерьер, выполненный в любом стилевом направлении. 

Шторы плиссе

Внешний вид плиссированного материала и его функционал делают решение универсальным практически для любой ситуации. На сегодняшний день в ассортименте нашей компании можно найти множество решений, с помощью которых можно декорировать окно и другие светопрозрачные проемы с минимальными усилиями. Примечательно, что решение также подходит для использования на скошенных окнах и в мансардных системах. Часто плиссе можно встретить при оформлении окон зимнего сада.

Шторы плиссе на окна

В нашей компании можно заказать шторы плиссе, которые станут прекрасным украшением пластикового окна. Они подходят как для створок и глухих проемов, так и для панорамных систем, стен, потолка и деревянных конструкций.

В зависимости от угла наклона коллекция моделей жалюзи может быть разделена на разные группы. В рамках одной группы принято выделять отдельные серии, в которую включает определённые формы изделий.

Таким образом, все те, кто хотел бы оформить заказ на жалюзи плиссе, сначала должны определиться с отношением места монтажа к вертикали, после чего выбрать тот способ регулирования, который является оптимальным. И уже на основании всех этих данных можно подобрать нужную модель.

Покупка штор плиссе

На данной момент существует два варианта покупки таких штор. В первом случае речь идет о покупке уже готового изделия, а во втором об изготовлении под заказ. Как правило, готовые изделия более доступны по цене, однако именно изделие под заказ позволит оптимально вписать штору в рамки выбранного дизайна.

При формировании стоимости изделия учитывается целый ряд факторов. В первую очередь, это особенности самой модели, а также ее размеры и категория ткани, которая использовалась. Под заказ клиента могут присутствовать дополнительные опции. Узнать примерную стоимость можно даже без вызова замерщика. Для этого необходимо оставить заявку на сайте, либо связаться со специалистами, которые помогут определиться с выбором.

В компании «РАДЭ» доступно к заказу множество цветов карнизов, а не только стандартный белый. Ознакомиться с ассортиментом можно, изучив предложения на сайте. Также представлено множество цветов и фактур ткани. Дополнительно каждое полотно проходит обработку с помощью пылеотталкивающих составов.

Под заказ возможно изготовление штор плиссе День Ночь.

Источник: http://radevrn.ru/plisse/


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)