Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отличительные особенности лодок ПВХ 'Гидра' (Hydra) от российского производителя
16.12.2019

Отличительные особенности лодок ПВХ 'Гидра' (Hydra) от российского производителя

Оценка: 0.0    977 0 Другое
08:12

Надувные лодки или по-другому лодки из ПВХ – это очень даже распространенный вид лодок, которые можно встретить не только на небольших водоемах, но даже и на море. Они у рыбаков, охотников и многих отдыхающих очень популярны ввиду своей мобильности, легкости транспортировки, невысокой стоимости по сравнению с обычными лодками и катерами, возможностью установки на них мощного мотора, а также доступной ценой при их широком разнообразии.

Тем не менее, далеко не все надувные лодки одинаковые и выбирать неопытному человеку их достаточно сложно, ведь их очень много и они отличаются не только по цене, но и по многим своим характеристикам, в которых нужно хорошо разбираться. Сегодня можно приобрести как самый недорогой вариант лодки ПВХ, который вполне может заменить надувной матрас для отдыха, так и самую продвинутую лодку, не уступающей моторным глиссерам по своим мореходным качествам.

К таким лодкам можно отнести лодки Hydra (Гидра), выпускаемые отечественным производителем из г. Новосибирск и которые доступны в продаже на официальном сайте https://hydra-plus.com в самых различных моделях и комплектациях.

Конструкторы этих лодок проектировали их для 'большой воды', подразумевая, что они отлично будут справляться с серьезными морскими волнами и непростыми погодными условиями, обеспечивая высокую грузоподъемность, маневренность, хорошую вместимость и комфорт для ее экипажа.

Лодки Hydra имеют достаточно большой модельный ряд и рассчитаны на разную нагрузку. В зависимости от вида лодки – это от одного до 6 человек при нагрузке до 610 кг вместе с мотором, который в состоянии обеспечить достаточно высокую скорость и уверенно держать курс, разрезая волны.

Из отличительных особенностей лодок Гидра можно отметить особый вид надувного дня, называемого сокращенно НДНД (надувное дно низкого давления), достаточно малый вес, который очень интересен путешественникам, а также особый привальный брус для ее удобной швартовки и защиты, нанесенный по всему периметру лодки.

За счет особой и оригинальной конструкции лодки Гидра отличаются высокой маневренностью, управляемостью на поворотах и с легкостью выходят на глиссирование при правильно подобранном моторе. При этом удобно, что у производителя можно проконсультироваться насчет необходимой комплектации лодки и произвести ее тюнинг перед началом эксплуатации.

Все эти факторы гарантируют море только положительных эмоций и самых приятных впечатлений!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)