Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Какие существуют специализированные чехлы для телефонов
23.12.2019

Какие существуют специализированные чехлы для телефонов

Оценка: 0.0    1365 0 Наука и Технологии
07:13

Многих пользователей телефонов уже давно не удивить обычным чехлом. Поэтому производители стараются добавить к обычный моделям дополнительные возможности, которые увеличат функционал мобильного чехла, а также помогут дополнительно более надежно защитить телефон от механических повреждений во время его использования. Покупая лучшие чехлы для meizu m6 note в первую очередь нужно обратить внимание на материал, из которого он изготовлен, а также то, насколько он подходит конкретной модели смартфона. Если же покупатель решил купить чехол для телефона с дополнительными возможностями, то стоит более детально ознакомиться с ними и понять в чем их преимущества и недостатки.

Рассмотрим основные особенности таких чехлов по их возможностям:

  1. Спортивный чехол. По своему внешнему виду они напоминают небольшой карман, который с помощью специальных креплений крепиться на руку или ногу. Такие модели являются весьма популярными среди спортсменов, которые не хотят расставаться со смартфоном во время занятий спортом. Обычно чехол при этом использовать не очень удобно, так как руки в этот момент должны быть свободными и спортивная одежда не предполагает наличие карманов, в которые можно было бы положить смартфон. Также такие чехлы оснащены дополнительными карманами для хранения ключей, денег документами, а также наушников. Изготавливаются такие чехлы из прочных видов тканей или же пластика. Главным достоинством таких чехлов является то, что они освобождают руки, но при этом оставляя свободный доступ к телефону на бегу.

  2. Водонепроницаемые. Такие чехлы представляют собой плотные пакеты с надежной застежкой. Некоторые модели оснащены дополнительными ремешками на шею. Чаще всего такие чехлы изготавливаются для телефонов из пластика. Главным достоинством таких чехлов являются то, что они позволяют пользоваться смартфоном во время сильного дождя или же делать фотографии или видео съемку под водой. При использовании такого чехла важно соблюдать все рекомендации, указанные в инструкции. В ином случае можно повредить телефон и потребуется его ремонт.

  3. Противоударный. Такие чехлы обычно имеют прочный корпус, выполненный в основном из металла или полиуретана. Также такой чехол дополнительно оснащен амортизацией на особо уязвимых местах. Его главное преимущество заключается в том, что он обеспечивает максимальную степень защиты смартфона от механических повреждений. Но при этом стоит не забывать, что такой чехол дополнительно увеличивает размеры и вес самого телефона.

  4. Аккумуляторные. С виду они напоминают заднюю панель телефона и по сути заменяет внешнюю батарею. Купить чехлы для смартфонов meizu подобного типа можно по ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-meizu/. Главное преимущество заключается в том, что он позволяют намного дольше пользоваться телефоном и прекрасно защищает его от легких ударов и царапин, механических повреждений.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)