Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Платное протезирование зубов: виды имплантов
21.01.2020

Платное протезирование зубов: виды имплантов

Оценка: 0.0    540 0 Медицина и здоровье
10:10

Имплантация зубов – современная технология, применяемая врачами-ортопедами и хирургами для восстановления зубного ряда пациента. Сначала пациенту вживляется прочный титановый стержень в костную ткань, который выполняет функцию корня. Затем на этот стержень устанавливается коронка.

Керамическая коронка по функциональности не уступает родным зубам, а по эстетическим свойствам превосходит их. В стоматологических клиниках проводится платное протезирование зубов. Стоимость услуги зависит от объема предоставляемой помощи и типа имплантата.

Типы имплантов

Производством стоматологической продукции и материалов занимаются американские, европейские и азиатские компании. Современная стоматология предлагает несколько вариантов на выбор. Большей популярностью пользуются импланты:

  • Nobel Biocare (Швейцария),
  • Astra tech (Швеция),
  • DENTIUM (Южная Корея).

Nobel Biocare

Титановые импланты Nobel Biocare считаются лучшими в своем классе. Они успешно применяются в стоматологических клиниках всего мира больше 40 лет. За это время многократно подтвердили свою безопасность и надежность.

Продукция швейцарского бренда имеет много преимуществ. Одно из них – уникальная запатентованная технология производства, благодаря которой приживаемость составляет 99,3%. Это самый высокий показатель из всех существующих.

Вторая особенность – пористая поверхность, обладающая свойством интегрироваться в костную ткань пациента. Коническая форма ускоряет установку, минимизирует риск травм. В современных клиниках устанавливают импланты Nobel Biocare под ключ в один этап, что ценят занятые пациенты.


Astra Tech

Продукция премиального сегмента, работающая в этом сегменте около 70 лет. Шведский бренд использует следующие новации:

  • Так называется запатентованное покрытие с содержанием фтора. Оно наносится на поверхность импланта, смягчает костную ткань, ускоряет ее рост;
  • MicroThread – микрорезьба на шейке, обеспечивающая равномерное распределение нагрузки на кость, минимизирующая риск травм костной ткани в процессе имплантации.

DENTIUM

Южнокорейская продукция появилась на российском рынке относительно недавно – в 2006 году. За столь короткое время у марки уже появилось достаточное количество поклонников. Секрет популярности – топовое качество и демократическая стоимость, которая в 1,5-2 раза ниже стоимости швейцарских аналогов.

Вся продукция изготовлена из титанового сплава, сертифицирована. Двойная резьба обеспечивает легкую установку без травм.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)