Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Зачарованные: краткая история любимого сериала
22.01.2020

Зачарованные: краткая история любимого сериала

Оценка: 0.0    502 0 Другое
09:10

Стремительное начало

7 октября 1998 года состоялась премьера сериала «Зачарованные» и с тех пор фильм обрел бешеную популярность. Прю, Пайпер, Фиби, а в дальнейшем и Пейдж полюбились миллионам зрителей во многих странах. Немало прошло времени с тех пор, но, что самое удивительное, сериал не утратил своей уникальности и оригинальности. Его даже сейчас интересно смотреть.  

Содержание

Итак, три сестры объединяются после смерти своей бабушки, чтобы стать могущественными ведьмами всех времен и народов. Они еще ничего не знают о своем признании, но с помощью одного заклинания, которое случайно прочитала младшая сестра, становятся добрыми чародейками. Теперь им предстоит бороться со злом. Прю обладает даром телекинеза, Пайпер останавливает время, а Фиби предвидит будущие события. С годами сила сестёр будет только увеличиваться. У Прю появится астральная проекция, Пайпер уже будет «разрывать» предметы, А Фиби научится летать, а впоследствии овладеет силой эмпата.  Могущественным чародейкам необходимо уничтожать демонов, выдумывать заклинания, путешествовать во времени и в тоже время не забывать про свою личную жизнь. Ведь фильм не только мистический, но и психологический, с элементами легкого юмора. В сериале решаются главные вопросы жизни: взаимоотношения между сестрами, дружба, любовь, доверие, борьба и т.д. Каждая серия содержит определенный сюжет. Со временем актрисы становились продюсерами и режиссерами, и поэтому создание дальнейших сезонов становилось общим. Каждый принимал участие в его разработке и написанию сценариев.  

В конце третьего сезона погибает старшая сестра. Но на смену доброй ведьме приходит вновь обретенная младшая. Молодая девушка по имени Пейдж «замыкает цепочку» тройки Холливелл.  Юная волшебница – дочь ведьмы (мамы) и светлоносца (ангела-хранителя) обладает даром перемещения (предметов и себя).

Заключение

Сериал Зачарованные онлайн действительно о любимых ведьмочках. Сколько было снято до и после фильмов, но ни один из них не достоин такой похвалы, какой заслуживает этот легендарный сериал. Снимался он не один год, к сожалению, все сезоны закончились, но, тем не менее, многие телеканалы транслируют фильм по телевидению. Потому как ничего подобного еще не сняли и не придумали. В интернете фильм посмотреть проще. Нажимаешь на понравившуюся серию и смотришь. Постепенно возвращаешься в прошлое и ностальгируешь.  Минусов и недостатков вспомнить невозможно, наверное, потому, что их попросту нет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)