Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать хороший салон красоты?
23.01.2020

Как выбрать хороший салон красоты?

Оценка: 0.0    433 0 Другое
11:10

Салоны красоты в больших городах встречаются практически на каждом углу. Но далеко не во всех качество обслуживания клиентов находится на высоком уровне. Чтобы не прогадать и воспользоваться услугами настоящих мастеров, каждой женщине необходимо знать, как выбирать салон красоты и на что обращать внимание при первом посещении.

 Оцениваем сайт салона

Первое, что нужно сделать перед визитом к мастеру − это найти сайт приглянувшегося вам салона красоты и хорошенько изучить его. На сайте должна быть представлена подробная информация об услугах, их стоимости, о работающих в салоне мастерах, их квалификации и т. д. Если же у салона вообще нет сайта или информация на нём очень поверхностная, то лучше воздержаться от посещения такого салона.

 Первый визит

Во время первого визита оцените обстановку в салоне красоты. Мастера должны располагать всем необходимым профессиональным оборудованием, инструментами и мебелью. Не постесняйтесь спросить и о косметических средствах и расходных материалах, о том, кем они произведены и являются ли профессиональными. Дело в том, что профессиональная косметика значительно более эффективна, чем обычная. Соответственно, и её стоимость выше. Если мастер в своей работе использует дешёвые средства сомнительного качества, то это значит, что он не заботится и о качестве своих услуг.

В салоне красоты всегда должно быть чисто и опрятно, даже при большом наплыве посетителей. Добросовестные руководители всегда строго следят за уборкой помещения. Если вы записались на маникюр или педикюр, то узнайте, используют ли мастера одноразовые инструменты и какими способами дезинфицируются инструменты для многоразового использования. Помните, что от качества стерилизации может зависеть ваше здоровье и здоровье других клиентов салона.

 Вопрос цены

Услуги высококвалифицированных мастеров, работающих в индустрии красоты, по определению не могут стоить дёшево. Так что вам стоит с недоверием отнестись к тому салону, в котором вам предлагают уж очень недорогие стрижки, укладки, маникюр и т. д. Скорее всего, его мастера являются новичками и используют бюджетное оборудование и материалы. Гарантировать высокое качество своих услуг такие специалисты не смогут.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)