Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 7 причин купить спальный гарнитур от производителя
28.01.2020

7 причин купить спальный гарнитур от производителя

Оценка: 0.0    500 0 Другое
09:55

Гарнитур представляет собой комплект предметов мебели для спальни. Базовый набор включает в себя несколько предметов:

  • Кровать (преимущественно полуторную или двуспальную).
  • Прикроватные тумбочки (1-2 штуки).
  • Комод для белья.
  • Шкаф для одежды.

Также в набор часто входит комплект полок, которые подвешиваются на стене над кроватью. Они предназначены для размещения рамок с семейными фотографиями, сувениров и декоративных украшений. Спальные гарнитуры в СПб представлены в десятках магазинов и салонов. Однако если вы хотите приобрести мебель не только достойного качества, но и по доступной цене, то ее следует заказывать у изготовителя или поставщика, который напрямую работает с такими подрядчиками. Почему? Разберемся в этом подробнее!

Аргументы в пользу заказа спальных гарнитуров от производителя

Обращаясь к изготовителю мебели или продавцу, который реализует предметы интерьера напрямую от производителей, вы используете ряд преимуществ:

  • Большой выбор. Ассортимент специализированного подрядчика представлен десятками изделий различных конфигураций. Это позволяет вам подобрать идеальный гарнитур для своей спальни, учитывая наличие свободного пространства в комнате и дизайн интерьера.
  • 100% качество. Надежный изготовитель производит мебель из долговечных и экологически чистых материалов. Он использует натуральную древесину, прочную фурнитуру, контролирует процесс сборки изделий на всех этапах. На все спальные гарнитуры обязательно распространяется официальная гарантия.
  • Изготовление мебели на заказ. Несмотря на широкий ассортимент товаров в каталоге, вам могут потребоваться предметы интерьера в уникальных размерах и стиле оформления. Профессиональный производитель воплотит ваши пожелания в реальности на 100%!
  • Сопутствующая продукция. Изготовитель мебели, как правило, собирает не только спальные гарнитуры, но и стенки, шкафы, изделия для прихожей, ванной комнаты, кухни. Благодаря этому вы можете приобрести все необходимые предметы в одном месте, а не посещать несколько салонов.
  • Доступные цены. Благодаря реализации товаров без посредников, производитель предлагает их по стоимости, на порядок ниже среднерыночной. Это ограждает вас от лишних расходов без ущерба качеству мебели.
  • Доставка по РФ. Независимо от того, где находятся производственные цеха и склады, изготовитель может отправить изделия в разобранном виде в Санкт-Петербург, Москву, Новосибирск, Рязань, Самару и другие города России.
  • Сборка мебели на дому. Гарнитуры практически всегда доставляются в разобранном виде. И хотя их сборка не является сложной задачей, далеко не в каждом доме найдется «мастер на все руки». Если вам требуется смонтировать мебель в спальне, изготовитель направит к вам 1-2 монтажников вместе с комплектующими – и они быстро выполнят сборку предметов интерьера.

Сотрудничество напрямую с изготовителем открывает вам доступ к более широкому ассортименту товаров и более доступным ценам, чем в обычном салоне. Зачем переплачивать, если можно купить спальный гарнитур недорого у производителя? Переходите по ссылке на сайт компании «ПитерМебель», выбирайте подходящие изделия и оформляйте заказ с доставкой по России!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)