Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Северный Кипр в зимнее время
28.01.2020

Северный Кипр в зимнее время

Оценка: 0.0    528 0 Другое
12:50

Приобретение недвижимости в курортном городе, расположенном на территории Северного Кипра является отличным капиталовложением. Такое жилье зимой может использоваться для постоянного комфортного проживания на берегу моря, для сезонного отдыха, а также для сдачи в аренду с целью заработка. Купленный дом, вилла или квартира благодаря живописному ландшафту, круглогодичному теплому климату и низким ценам быстро окупится, так как регион за последние пять лет зарекомендовал себя, как быстроразвивающийся и очень прибыльный. За счет того, что цены недвижимости Северного Кипра в разы ниже, чем на территории Южного берега острова, спрос на жилье постоянно растет, увеличившись за последние годы вдвое.

Особенности зимнего климата

Зима на территории Северного Кипра характеризуется приятной солнечной погодой, а также температурой воздуха, не у опускающейся в ночное время ниже +5 °C. Дождливая пасмурная погода случается очень редко, поэтому преимущественно дни будут тихими и солнечными. В среднем температура воздуха днем удерживается на уровне +16 °C.

Снег – явление на Северном Кипре достаточно редкое и может наблюдаться исключительно в районе гор в Киренее. Большинство осадков выпадают, не достигнув Киренейского побережья. Таким образом большую часть года погода сохраняется теплой и солнечной практически без осадков.

Так как температура воздуха в ночное время суток иногда может опускаться до +5 °C, для создания комфортных условий проживания в доме или квартире потребуется отопление. Как правило в таком случае достаточно применения обычного кондиционера, который имеет функцию обогрева.

Преимущества покупки недвижимости

Приобретение недвижимости на берегу моря в районе Северного Кипра имеет ряд преимуществ благодаря благоприятной экономической обстановке, которая последние годы стабильно меняется в лучшую сторону. Среди главных преимуществ финансового вложения в покупку жилья являются:

  • комфортный климат средиземноморья;
  • экологически чистая окружающая среда и живописные ландшафты;
  • отличное географическое месторасположение;
  • невысокие цены на жилье и товары;
  • низкий уровень налогов.

Северный Кипр летом порадует любителей отдыха на пляжах, а в зимнее время кроме райского курортного уголка станет отличным местом для постоянного ведения бизнеса, учебы или размеренной обычной жизни. Неоспоримыми плюсами данного региона является безвизовый режим, наличие международных высших учебных заведений, большой выбор развлечений и вариантов активного отдыха.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)