Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обувь для деловой женщины: когда дресс - код должен быть стильным
29.01.2020

Обувь для деловой женщины: когда дресс - код должен быть стильным

Оценка: 0.0    580 0 Другое
10:26

Огромную роль в образе любой девушки играют туфли. Очень стильно и модно смотрятся туфли на каблуке https://modus-vivendi.com.ua/ru/footwear/tufli-na-kabluke/. Важно, чтобы они были удобными, чтобы в них можно было ходить на работу без неудобств. Обувь делового стиля должна быть не только комфортной, но и необычной. Многие девушки затрудняются с таким выбором.

Данная статья предназначена для того, чтобы каждая девушка смогла разобраться в выборе деловой обуви для женщины. Все девушки хотят выделяться из толпы, и быть уникальными не только на улице, но и на рабочем месте. Мы поможем разобраться в выборе правильной обуви.

Нюансы выбора деловой обуви

obuv-25.jpg

Обувь деловой женщины должна говорить о её строгости и рабочем настрое, при этом она не должна быть слишком скучно и обычной. Любая уважающая себя девушка сделает всё, чтобы она выглядела неотразимо и строго одновременно.

Обувь для работы должна соответствовать фигуре, деловому дресс-коду и одежде. Не рекомендуется, и в принципе запрещено появляться на рабочем месте в обуви со сбитыми носами, так как это проявит вас как девушку с неустойчивым финансовым положением. От данной обуви следует отказаться, даже если она очень удобная.

Офисный образ должен быть элегантным и утонченным. К классическим костюмам с прямыми юбками или штанами лучше всего подойдут классические лодочки.

obuv-8.jpg

На мыске лодочек не должно быть огромного количества декоративных элементов (страз, пряжек или бантов).

Оптимальным вариантом офисной обуви считаются закрытые модели. В данном случае пальцы и пятки спрятаны. Лучше всего выбрать обувь из натуральной кожи. Такие туфли идеально смотрятся на ноге, более того, они не замучают вас постоянным и сложным уходом.

obuv-14-768x543.jpg

Именно туфли на каблуках мы сможем увидеть на ногах офисных леди. Они отдают им своё предпочтение за возможность постоянно ходить с прямой осанкой. Допустимая высота каблука для офисной работы составляет 7 см. Но, важна не только высота, но и его длина и ширина.

Если ваш офисный костюм изготовлен из тонкой ткани, то каблук туфель должен быть тонким и немного заостренным. Если ваш пиджак или юбка состоят из толстой ткани, то каблук должен быть аналогичным.

obuv-11-768x597.jpg

Цвет туфель зависит исключительно от одежды. Для темного образа идеально будут смотреться туфли темных оттенков. Не стоит зацикливаться только на черных туфлях, можно выбрать обувь темно-серого, - синего, - коричневого цветов. Также стильно будут смотреться модели винного цвета и шоколадного.

Если ваш образ слишком милый, и содержит пастельные цвета, то дополнять его будет обувь бежевого, пудрого и светло-розового цветов. Для такого лука важно выбрать колготки, которые максимально подходят к тону вашей кожи.

Подводя итог вышесказанного, хочется отметить, что офисный стиль не приемлет яркие цвета. Именно поэтому отдавайте своё предпочтение классическим цветам. Помните, что обувь сможет сказать о вас многое, начиная с вашего рабочего настроя, и заканчивая о вашем вкусе и предпочтениях.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)