Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Недорогой прокат техники для незабываемого отдыха
04.02.2020

Недорогой прокат техники для незабываемого отдыха

Оценка: 0.0    834 0 Другое
11:09

Городская рутина утомляет и вводит в депрессию, поэтому необходимо вырываться из серых будней хоть на редкие выходные. Активный отдых считается самым насыщенным и запоминающимся. Его легко можно совместить с обычной жизнью, не нужно подгадывать отпуск, ведь один-два дня будет достаточно, чтобы набраться впечатлений. Этому способствует прокат специальной техники как раз в самой интересной природной зоне восточнее Санкт-Петербурга. Более подробно ознакомиться с условиями аренды можно на сайте mega-prokat.com. Тут есть квадроциклы, питбайки, внедорожники и другая техника для езды по дикой природе.

Незабываемый отдых и приключения

Участок между Ладогой и современными пригородами Санкт-Петербурга насыщен интересными объектами, нетронутой природой с великолепными видами. Пеший поход потребует больше сил и времени, поэтому идеально подойдет аренда специальной внедорожной техники.

Компания «МегаПрокат» обеспечивает весь комплекс услуг. Выполняется обязательный инструктаж, выдается необходимая для безопасности экипировка. Можно подобрать уже готовый маршрут, либо построить собственный, опираясь на пожелания. Даже один день такого активного отдыха, подарит заряд бодрости и хорошего настроения на целый месяц. Причем на базе есть комфортные условия, можно переодеться, покушать, настроиться на приятное путешествие.

Преимущества проката техники

Квадроциклы и внедорожные байки редко используются в городской жизни. Проехаться по лесу или неизведанным пространствам захватывающее предприятие. Однако все остальное время техника просто занимает место. Поэтому нет смысла, в ее приобретении. Нередко если квадроцикл и покупается, то слабый из моделей подешевле, что может испортить впечатления от путешествия.

«МегаПрокат» обеспечивает самую новую и совершенную технику, в отличном техническом состоянии, по таким категориям:

1) Квадроциклы – мощные модели, которым по плечу любая грязь или пересеченная, лесистая местность близ Ладоги.
2) Питбайки – самая легкая техника, которая специально разработана для передвижения по лесам и сложной, ухабистой местности.
3) Внедорожники – базовые модели специально дорабатываются и тюнингуются под прохождение спортивных маршрутов высоких категорий.

Доступно практически каждому

Найти «МегаПрокат»крайне просто – деревня Суоранда, всего в трех километрах восточнее Санкт-Петербурга. Отсюда можно начать персональное приключение на несколько часов или на все выходные, снежной зимой или знойным летним днем.

Взять технику на прокат возможно с 16 лет. Единственное жесткое условие нужно быть трезвым. Прокат техники также станет замечательным подарком для друзей или близких. Можно купить подарочный сертификат и обеспечить удивительное приключение другу или коллеге.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)