Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Витязево: перспективный курортный поселок
13.02.2020

Витязево: перспективный курортный поселок

Оценка: 0.0    632 0 Другое
08:24

Если проехать несколько километров от Анапы, вы попадете в поселок-курорт Витязево. Сюда часто едут туристы, так как данный населенный пункт воспринимается как чудесный район для отпуска.

Почему поселок Витязево настолько популярен?

Отдых в Витязево получил широкое распространение среди туристов из России, СНГ и Европы, так как до поселка легко доехать. Витязево находится в 5-ти километрах от Анапы и в 7-ми километрах от аэропорта, в городе построен вокзал. Как еще сюда попасть? Используйте маршрутное такси из Анапы, которые «ходят» постоянно.

Сегодня туристы считают, что поселок – самый перспективный курортный район в окрестностях Анапы.

Где поселиться в Витязево?

Если вы планируете снять дешевый вариант, то для вас открыт широкий частный сектор. Низкие цены отмечаются в отдалении от моря. Как правило, на расстоянии до 4-х километров стоимость комнат уменьшается в 2 раза.

Частный сектор в Витязево отличает греческий колорит: для украшения строений используются античные узоры.

В поселке еще находятся частные строения, которые переделаны под гостиничные. Тут сервис включает готовую еду или предлагается пользование кухней.

В Витязево открыты и частные отели, в которых туристы получают высококлассный сервис: кондиционеры, сады с яркой растительностью.

Для туристов построено около 20-ти санаториев, уровень которых начинается от 2-х и достигает 4-х звезд. Тут проводятся специальные процедуры, предоставляется полноценное питание.

Куда туристу сходить в Витязево?

  • Винное подворье старого грека. Это винодельня, в декоре которой использовались уникальные росписи. В качестве угощения для туристов готовят натуральный виноградный сок и элитные вина.
  • Грязевые вулканы. Туристов приглашают на действующий грязевой вулкан, где они загорают на теплом Азовском море.
  • Аквапарк «Олимпия». Выполнен в греческом стиле, включает сказочные аттракционы, которые удивляют разных туристов вне зависимости от их возраста. После ныряния туристы идут в кафе, где представлены греческие угощения.

Стоит отметить, что это далеко не полный список уникальных мест в поселке. Когда вы его посетите, получите ряд доказательств. В Витязево открыто огромное количество кафе и ресторанов. Ценник тут разный, зависит от класса заведения и представленной еды. Открыты пиццерии, шашлычные, представлено русское, европейское, восточное, кавказское меню. Иными словами, туристы легко смогут подкрепиться едой, к которой они привыкли.

Поселок Витязево отличается отличной курортной и туристической инфраструктурой, поэтому он и пользуется высокой популярностью.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)