Выбор фона:
14.02.2020

Загрязнение воздуха вызывает миллионы приступов астмы по всему миру

Миллионы людей во всем мире вынуждены каждый год обращаться в отделения скорой помощи для лечения приступов астмы, потому что они дышат грязным воздухом.

14.02.2020

Тайна странных звуков доносящихся с неба над Анкориджем, Аляска

В последнее время многие жители Анкориджа слышат странный шум в ранние утренние часы. Громкий шум приходит отдаленным гулом, становится громче, а затем исчезает. 

14.02.2020

Извержение вулкана Невадо-дель-Руис в Колумбии

Шлейфы пепла и газа, дрейфующие на высоте 1000 метров над вулканом Невадо-дель-Руис, были зарегистрированы Геологической службой Манисалеса, Колумбия в 10: 25 и 11:00.

14.02.2020

Извержение вулкана Мерапи в Индонезии

Самый активный вулкан в Индонезии выбросил пепел и газы около 2 км в воздух в 5: 16 утра по местному времени.

14.02.2020

В эти выходные крупный астероид может столкнуться с Землей

Астрономы засекли потенциально опасный астероид, который достаточно велик, чтобы устроить землянам ядерную зиму или вовсе уничтожить на нашей планете все живое. Астероид пересечет земную орбиту в эту субботу. 

14.02.2020

Над Канадой взорвался метеорит

Пугающее событие произошло в Канаде в ночь на 10 февраля, когда более шестидесяти человек наблюдали за огненным шаром, который летел по ночному небу.

14.02.2020

Палеолитическое святилище возрастом 15 000 лет обнаружено в Южной Каталонии

Палеолитическое святилище возрастом около 15 000 лет и состоящее из более чем 100 наскальных рисунков было обнаружено в городе L'Espluga de Francolí в Южной Каталонии. 

14.02.2020

Люди потерпели кораблекрушение и месяц выживали в Тихом океане

Недалеко от Папуа — Новой Гвинеи спасли четырех человек, которые выжили после кораблекрушения и больше месяца дрейфовали в Тихом океане. 

14.02.2020

В полиции Новой Зеландии появится первый виртуальный сотрудник. Что он умеет?

Помощник появится в одном из полицейских участков Новой Зеландии и будет приветствовать посетителей, помогать в оформлении документов и подсказывать номера экстренных служб. Некоторые люди вряд ли удивятся такому новшеству, но у этого ассистента есть ряд интересных особенностей.

14.02.2020

В России ожидается экстремально низкое давление

Мощный атлантический циклон на выходных придёт в западные регионы России, а к понедельнику доберётся и до Москвы.

14.02.2020

Беременность оказалась «заразной»

Беременность может вызывать «цепную реакцию», выяснили немецкие ученые.

14.02.2020

Ученые обнаружили в Тихом океане новый континент

Ученые обнаружили в Тихом океане новый континент - Зеландию. Известные острова Новой Зеландии и Новой Каледонии являются его частью.

14.02.2020

Что нужно знать про получение Шенгенской визы

Посещение европейских государств неизбежно связано с получением шенгенской визы. Без нее невозможно законное пересечение границы и нахождение в конкретной стране

14.02.2020

Ученые предлагают взорвать в Йеллоустоуне ядерную бомбу что бы предотвратить катастрофическое извержение вулкана

Не удивляйтесь, это действительно так и ученые предлагают взорвать в кальдере супервулкана ядерный заряд, что бы "сбросить пар" и предотворатить более мощное и катастрофическое для всей планеты природное извержение. 

14.02.2020

В Индии нашли крупнейшую пещерную рыбу на планете

В Индии обнаружили самую крупную пещерную рыбу в мире. Ее длина превышает 40 сантиметров, она примерно на треть больше обычных представителей данного семейства.

14.02.2020

Как не превратить семейную жизнь в скучную рутину

Семейная жизнь накладывает некоторые обязательства. Но если она лишена ярких красок, то это станет проблемой если не прямо сейчас, то в будущем.

14.02.2020

«Бледно-голубая точка»: легендарное фото Земли получило новую жизнь

Этот снимок известен человечеству как «Бледно-голубая точка». Земля, подвешенная в лучах солнечного света — это просто синяя капля на фоне бесконечного черного пространства. Никогда прежде мы не видели наш родной мир таким уязвимым и одиноким.

14.02.2020

Странные НЛО приземлялись в каньоне недалеко от угольной шахты в Австралии

Это видео было снято горными рабочими в течение двух последовательных дней и оно показывает, по крайней мере, два НЛО, которые приземляются в каньоне рядом с угольной шахтой в Миддлтоне Квинсленде в Австралии.

2231 1 НЛО
14.02.2020

Витамины не оказывают никакого положительного эффекта на здоровье

Большинство людей по-прежнему считают, что добавление витаминов в их рацион будет иметь какие-либо преимущества. Но правда в том, что витамины не оказывают никакого влияния на здоровье.

14.02.2020

Часы от Vacheron Constantin: обзор лучших мужских моделей

Каждый солидный мужчина должен иметь среди аксессуаров дорогие швейцарские часы. Они являются не только показателем хорошего вкуса, но также достатка и высокого положения в обществе. Среди всех швейцарских часовых брендов, рекомендуем обратить внимание на Vacheron Constantin — это одна из самых дорогих, престижных и традиционных марок часов. В нашей статье мы собрали самые лучшие модели его производства.

14.02.2020

Человечество не готово к климатической катастрофе

Исследователи из Университета штата Огайо (США) выяснили, что человеческое общество оказалось не готово к коллективным действиям, которые защитят людей от климатической катастрофы в широком масштабе. Вместо этого оно больше концентрируются на конкретных бедствиях, например, наводнениях и пожарах.

14.02.2020

Мужчина проспал 41 день подряд

Житель Австралии страдает редким неврологическим расстройством, из-за которого он на длительные периоды времени впадает в состояние гиперсомнии — избыточной продолжительности сна. 

14.02.2020

В Ингушетии появились загадочные круги изо льда

В Ингушетии житель Назрани снял на видео загадочные круги изо льда .

14.02.2020

В Антарктиде откололся айсберг площадью больше 300 квадратных километров

«То, что мы наблюдаем, является одновременно прекрасным и ужасающим. Из полученных снимков видно, что ледник резко реагирует на изменение климата»

14.02.2020

Красная икра: полезные свойства, выбор качественного натурального продукта

Красную икру получают из ценных видов рыб – горбуши, форели, кумжи, кижучи, кеты, нерки и других. Продукт имеет отменные вкусовые качества и считается деликатесом. Его регулярное умеренное употребление оказывает огромную пользу организму. Используют икру в кулинарии, косметологии, фармацевтике.

14.02.2020

Температурный рекорд в Антарктике +20,75

Бразильские учёные зафиксировали в Антарктике температуру 20,75 градуса по Цельсию. Это самое высокое значение за всю историю наблюдений.

14.02.2020

Короновирус: Под угрозой две трети населения Земли

Заразиться коронавирусом нового типа при неблагоприятном сценарии могут до двух третей населения мира, предположил советник при Всемирной организации здравоохранения Айру Лонджини.

14.02.2020

Опубликованы первые подробные данные об астероиде Аррокот

В журнале Science опубликованы первые подробные данные об астероиде Аррокот — самом дальнем объекте Солнечной системы, который когда-либо посещался космическим кораблем.

14.02.2020

Как эффективно продлить молодость и красоту на долгое время

Секреты продления молодости и сохранения красоты волновали людей издревле. Лучшие умы планеты искали способы омоложения. Их вклад не остался забыт, сегодня наука дала реальные возможности сохранять красоту и молодость женщинам и мужчинам. Вот наиболее полезные советы для этого.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)