Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Профессиональная организация походов и экспедиций от туроператора ПИК: маршруты для тех, кто хочет посмотреть мир
16.02.2020

Профессиональная организация походов и экспедиций от туроператора ПИК: маршруты для тех, кто хочет посмотреть мир

Оценка: 0.0    1012 0 Другое
09:24

Активные туры в направлении Камчатки, Азии, Алтайского края организовывает турклуб «ПИК». На сайте https://turclub-pik.ru регулярно обновляется информация о ближайших походах, экспедициях на Эльбрус.

  • Маршруты проложены по всему миру.
  • Рассчитаны на разные возрастные категории.
  • Организовываются опытными инструкторами и профессиональными туристами.

Направления охватывают не только Россию, Европу и Азию. У туристов есть возможность побывать в Африке, Грузии, Америке. Познакомиться с природой, животным миром, культурой. Насладиться летним и зимними пейзажами, покорить вершины самых высоких гор.

Корпоративный отдых: коллективные мероприятия разной направленности

Как показала практика, сплочение коллектива происходит далеко не в стенах офиса. Последние несколько лет стало модным у страивать корпоративные выезды на природу в рамках тимбилдинга, тренинга, нестандартного досуга. Туроператор «ПИК» предлагает корпоративные туры по России, с выездом за Полярный круг, а также в соседние страны. В такие программы входят:

  • восхождения;
  • зимние трассы;
  • путешествия по историческим местам;
  • рафтинг.

Тем, кто не первый раз отправляется в поход, нравятся мультивыезды. Это — активные туры, где запланированы велопрогулки, трекинг, сплав по горным рекам, восхождение. Также есть варианты отдыха на выходные (байдарки, рафтинг, пейнтбол).

Клиентам предлагаются авторские программы, рассчитанные по времени от 2 часов до 14 дней. Маршруты — на выбор по всему миру. Профессиональный подход к выбору снаряжения, обеспечению туристов жильем, питанием. Безопасность тоже продумана на высшем уровне.

Покорение Кольского полуострова

Красивыми и уникальными местами богат Алтайский край. Невероятная природа, редкие животные, большое количество озер, завораживающие пейзажи горных вершин и уникальные исторические памятники - все это можно увидеть, заказав туры в Хибины.

Маршруты в Хибины рассчитаны отдельно на профессиональных туристов, любителей и тех, кто впервые приехал покорять северный край. Соответственно подобрана нагрузка, программа, запланирован отдых. Одни экспедиции рассчитаны на взрослых, другие — ориентированы на семейный досуг.

Природа Кольского полуострова удивляет в любой сезон. Всегда востребованы новогодние туры в Хибины во время зимних каникул:

  • лыжные трассы;

  • прогулки на снегоходах;

  • северное сияние.

Очень много отдыхающих приезжает летом. В программы этого периода входят пешие прогулки, походы в горы, рафтинг, сафари, купание в Белом море.

Отправной точкой маршрутов считается г. Апатиты. Также есть сообщение с Мурманском. Транспортное сообщение с этими городами и соседними поселками активно развито. Поэтому, проблем с переездом у туристов нет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)