Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / США предлагали СССР объединиться для отражения вторжения инопланетян
27.04.2020

США предлагали СССР объединиться для отражения вторжения инопланетян

Оценка: 5.0    1479 0 Тайны истории
13:17

Рональд Рейган считал, что инопланетяне завоюют Землю, и ошеломил Михаила Горбачева, попросив СССР о помощи в отражении вторжения.

Во время встречи в 1985 году в Женеве - американский президент отошел от запланированного текста и предупредил Горбачева об угрозе инопланетного вторжения.

Рейган обращаясь к Горбачеву, выразил уверенность, что две сверхдержавы будут сотрудничать, если Земля окажется под угрозой инопланетного вторжения. Ошарашенный Горбачев от ответа ушел и вежливо сменил тему разговора.

Заявление Рейгана Горбачеву на саммите 1985 года указывает на его уверенность в том, что реальная угроза исходит не из-за Железного занавеса, а от враждебно настроенных инопланетян.

Рейган организовал в 1982 году закрытый просмотр в Белом доме картины Стивена Спилберга «Близкие контакты третьей степени», куда пригласил главных судей, астронавтов и прочих важных персон. Когда пошли титры, он повернулся к зрителям и сказал: «В этом зале есть немало людей, которые знают, что все, показанное на экране, — правда».

Он действительно очень старался информировать общественность, даже когда знал, что это противоречит национальной безопасности.

16 сентября 1983 года президент США Рональд Рейган выступил с памятной речью перед членами Организации Объединенных Наций. В нем он тонко намекает на то, что инопланетяне существуют и что все человечество может погибнуть, если они решат напасть.

Президент Рейган заявляет:: Возможно, нам нужна какая-то внешняя, универсальная угроза, чтобы заставить нас признать эту общую связь. Иногда я думаю, как быстро исчезли бы наши различия во всем мире, если бы мы столкнулись с инопланетной угрозой из-за пределов этого мира.

Конечно, у президента Рейгана была внутренняя информация от ЦРУ и НАСА, и ему сказали, что инопланетяне действительно существуют. 

Но он не мог просто выйти и сказать так, не нарушая правил национальной безопасности. Так что вместо этого...он тонко намекнул остальным мировым лидерам о том, что узнал от ЦРУ и НАСА. 

Он также знал, что небольшой процент других лидеров на совещании Организации Объединенных Наций также знали о существовании инопланетян. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)