Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Путешественники во времени
28.04.2020

Путешественники во времени

Оценка: 3.0    2291 2 Тайны истории
14:05

• Чудеса на виражах: как летчики истребители используют в бою фигуры высшего пилотажа? И какой трюк в небе стал причиной гибели десятков пилотов? • Армия неадекватных: почему Пентагон заставляет военнослужащих принимать психотропные препараты и анаболики? И какие психостимуляторы использовал Адольф Гитлер? • Путешественники во времени: как француженки Шарлотта Моберли и Элеанор Джорден переместились из 20-го века в 18-ый? И кем оказался американский брокер, который якобы с помощью машины времени заработал 350 миллионов долларов?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
siriys 28.04.2020 18:10 [Материал]
Интересно а насекомые паразиты тоже путешествуют во времени или только на носители,человек,любое существо есть только в настоящим,он может прикоснуться прошлому и будущему,только прикоснуться но не быть в нем.
+3  
Alexei2012 28.04.2020 14:34 [Материал]
biggrin Стоит напомнить еще раз. Есть основание предполагать, что вопрос о путешествиях во времени и знаменитых временных парадоксов закрыт. Недавно показано, что настоящее, прошлое и будущее существуют одновременно в Мультивселенной ( https://www.quantamagazine.org/2014110....he-odds ) с бесконечным количеством Параллельных Миров и связаны между собой т.н. волновой функцией. (кратко: http://www.nature.com/nphys/journal/v11/n3/full/nphys3233.html подробно: ( https://static-content.springer.com/esm....ESM.pdf ). Т.е. передвижение между настоящим прошлым и будущим есть передвижение в пространстве, а не во времени. Но даже если «добраться», скажем, до «прошлого» никакие изменения там не отразятся на мире, из которого прибыл странник. Т.к. прошлое существует в своем параллельным мире где тоже имеет своё настоящее, прошлое и будущее существующее одновременно что никак причинно не связано с «настоящим» из которого прибыл путешественник.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)