Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Внеземное влияние? Откуда взялись футуристические знания Николы Теслы?
28.04.2022

Внеземное влияние? Откуда взялись футуристические знания Николы Теслы?

Оценка: 4.0    1584 4 Тайны истории
15:21

Он представлял себе новые технологии задолго до своего времени. Эти образы заполнили его разум. Он утверждал, что общался с существами из другого мира. Никола Тесла был и остается загадкой для обычного мира.

Все великие художники, изобретатели и творцы, включая Николу Теслу, чувствуют, что они являются инструментами высшей цели. Существует ли программа для человечества? Существует ли более великий скрытый план, выходящий за рамки обычной повседневной рутины?

Внеземное влияние? Откуда взялись футуристические знания Николы Теслы?, изображение №2

 

Всегда считалось, что в каждом поколении на Землю посылаются определенные души, рожденные с рецепторами высших знаний, призванных вывести человечество на новый уровень развития.

7 января 1943 года Никола Тесла умер от сердечного приступа на 33-м этаже отеля New Yorker. Через несколько часов после обнаружения его тела его племянник пришел в номер 3327 и обнаружил, что тело Теслы, а также его рисунки и заметки уже увезли.

Есть утверждения, что они были изъяты ФБР и быстро классифицированы как "совершенно секретные". Официальная версия гласит, что ничего существенного найдено не было.

Внеземное влияние? Откуда взялись футуристические знания Николы Теслы?, изображение №3

 

Новые открытия независимых исследователей утверждают, что в них содержался секретный план развития человеческой цивилизации, полученный от внеземной благожелательной цивилизации. Это сразу же наводит на мысль о том, что Никола Тесла получил свои знания откуда-то еще.

Почему его записи представляли такой интерес для правительства США?

Тесла родился в то время, которое совпадает с древним каббалистическим пророчеством. Согласно ему, на Земле откроются врата мудрости, и человечество найдет своих лидеров. И кто же родился в это время? Никола Тесла и Альберт Эйнштейн.

Но есть ли что-то кроме пророчеств и слухов, связанных с Николой Тесла и его знаниями?

Внеземное влияние? Откуда взялись футуристические знания Николы Теслы?, изображение №4

 

В истории были различные пророки и ученые, которые повлияли на эволюцию человечества.

Яркими примерами являются Галилей, Коперник, да Винчи, Эйнштейн и Тесла определенно попадают в эту категорию. Все они ассоциируются с высвобождением энергии из непознанных знаний, что на данный момент невозможно, если учесть, что они родились с обычным человеческим разумом.

Ученые, участвовавшие в проектах Теслы, считают, что он был кем-то вроде человека-преемника. Многие заходят так далеко, что предполагают, что Никола Тесла получил свои знания от неземных сил, которые помогли ему развить свои невероятные способности и сделать открытия, освещающие сегодняшний мир.

Никола Тесла обладал знаниями о том, что во Вселенной существует основа, которой может воспользоваться все человечество, если только оно знает, как правильно настроить свои органы чувств.

Ученый верил в легенды о башнях, которые передавали энергию. Одним из таких примеров могут служить древние обелиски, которые мы находим по всему миру. По мнению некоторых экспертов, когда-то они были соединены и использовали магнитное поле Земли.

Внеземное влияние? Откуда взялись футуристические знания Николы Теслы?, изображение №5

 

Были ли знания Николы Теслы умышленно «забыты»?

Однажды ночью Никола Тесла отслеживал грозы на расстоянии 960 км с помощью своего усиливающего передатчика. Внезапно он уловил сигналы из неизвестного источника.

Это была серия из трех импульсов, которые показались ему математическими. После долгих размышлений он пришел к выводу, что они исходят из космоса.

Внезапно Тесла изменился и начал говорить, что атомы подобны солнечным системам и что свет может функционировать как волна и как частица.

Согласно некоторым теориям заговора, Эйнштейн был использован другими инопланетянами, но получил Нобелевскую премию за ту же идею. Бор и Резерфорд также получили Нобелевскую премию за открытие того, что атомы похожи на маленькие солнечные системы.

Однако Тесла так и не получил никакой оценки или награды за точно такое же открытие, сделанное на более ранней стадии.

Внеземное влияние? Откуда взялись футуристические знания Николы Теслы?, изображение №6

 

По мнению некоторых исследователей, несправедливое отношение врачей к нему объясняется его страстью к инопланетянам. На мой взгляд, он просто не был тем типом ученого, который допускал внешний контроль, что делало его неудобным для правительства и секретных агентств. Знания Николы Теслы просто слишком опережали его время, а его мышление было слишком нестандартным.

Именно поэтому многие его открытия были не только проигнорированы, но и забракованы. Без Николы Теслы наш мир не был бы таким развитым, каким мы знаем его сегодня, но если бы его скрытые изобретения были приняты и открыты общественности, кто знает, где бы человечество оказалось сегодня.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
EXTRANIUS 29.04.2022 09:01 [Материал]
На схеме радиопередатчик и приемник, излучаемые радиоволны от сверхдлинного диапазона частот до коротких волн, а ошибка Теслы заключалась в том, что приёмная антенна не может собрать все 100% излучаемой энергии.
Никола думал, что соберёт её всю и экспериментировал с разными типами антенн-башен, в те годы о свойствах радиоволн, их распространении не было известно ничего. Он делал всё более и более мощные башни передатчики пока ему не перекрыли кислород, прекратив финансирование. Это сейчас понятно, что Тесла своими "волшебными" башнями только грел космос, породив вокруг себя много замысловатых легенд, а на его имени зарабатывает деньги только реклама.
0  
letomhorosho 28.04.2022 21:28 [Материал]
у финансовых воротил оказалась как у воров в законе. это они и есть, начинали они с этого
-1  
renmilk11 28.04.2022 18:36 [Материал]
Что говорить... Тонкие умы всегда в загоне, а круговая порука недалёких людей, коих большинство, всегда в законе! Немоги! Несмей! Что олигархи, что толпа - быдло! Различие в респектабельности.
Что сейчас наблюдается - с одной стороны - мировой автопром, с другой нефтедобыча. И вокруг этой незамысловатой схемы, вся экономика. Эта экономика погубила природу и все людские отношения - война за войной.
А тонкие умы, неограниченные денежными сиюминутными поветриями, всё обесцениваются...
-1  
Salto 28.04.2022 18:04 [Материал]
Открыв беспроводное электричество, любой учёный лишит мировую олигархию денег. Не нужна нефть, дрова, уголь, газ, дорогостоящие гидро- и электростанции - один приёмник способен бесконечно создавать энергию фактически из воздуха.

Финансовый магнат Морган моментально прекратил финансирование экспериментов Николы Теслы, когда тот подошел к беспроводной передаче энергии и извлечению энергии "из ниоткуда" – из мирового эфира. После этого Тесле не оказывал финансовой помощи никто – солидарность у финансовых воротил оказалась как у воров в законе.
От Вольнодумец.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)