Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 1 мая 2022 года
01.05.2022

Ежедневный гороскоп: 1 мая 2022 года

Оценка: 0.0    946 0 Сверхъестественное
07:54

Новолунное затмение в Тельце встретится с Ураном, планетой сюрпризов, в 12:24 ночи, и произойдет судьбоносный, неожиданный поворот событий! Верьте, что все, что происходит сейчас, обязательно сработает в будущем. Венера мягко соединяется с планетой власти Плутоном в 6:37 утра, побуждая нас распутать дисбаланс или негармоничную динамику власти в наших эмоциях и отношениях. Луна сталкивается с серьёзным Сатурном в 7:32 вечера, призывая нас действовать в соответствии с чувством долга и стремлением к границам. Если это не удается, наступает период расслабления, когда Луна мягко соединяется с мечтательным Нептуном в 20:04.

Овен

Новолунное затмение в Тельце встречается с Ураном, планетой неожиданностей, призывая вас найти устойчивые, прочные ответы на непредсказуемые или скользкие вопросы. Во время столкновения Луны с Сатурном вы делаете целенаправленный, намеренный шаг к достижению своих долгосрочных целей. Соединение Венеры с Плутоном показывает, как вы можете использовать некоторые тайные чары и уловки, чтобы удержать влияние.

Телец

Если ваша энергия иссякла, вы можете просто отключиться! Затмение в новолуние многое поставило на ваше место, и приятные сюрпризы продолжают поступать, когда Луна встречается с Ураном. Венера мягко соединяется с планетой власти Плутоном, и вы обнаружите скрытые ресурсы для поддержки своих целей. Обратитесь к тем, кто наделен властью.

Близнецы

Многое происходит за кулисами, и вы находите способы вежливо обсудить это. Луна соединяется с Юпитером и Нептуном, давая вам возможность и время отвлечь внимание общественности, пока вы решаете вопросы наедине. Не торопитесь, чтобы все прочувствовать.

Рак

У вас появятся идеи для вашего будущего, о которых вы даже не подозревали до этого момента, так как новолунное затмение встретится с Ураном, планетой изобретений. Беспрецедентные обстоятельства всегда приводили к новым изобретениям, и это может стать той самой прометеевой искрой, которая подтолкнет вас к действию. Венера соединяется с Плутоном, приглашая к исцелению и пониманию в отношениях.

Лев

Вы делаете большой шаг и, возможно, рискуете, поскольку новолунное затмение встречается с Ураном, планетой бунтарей. Большой риск - большая награда! Венера мягко соединяется с планетой власти Плутоном, и вы сможете разработать защитную сетку и запасной план, над которым вы сможете работать постепенно.

Дева

Новолунное затмение в земном знаке Тельца заставит вас искать истину в темноте. Вы открыты для нетрадиционных идей и отказа от старых шаблонов мышления, так как Луна встречается с Ураном. Венера соединяется с планетой власти Плутоном, побуждая вас исцелить старые шаблоны в отношениях и дружбе.

Весы

Вы не одиноки! Новолуние в очень чувствительном секторе вашей карты просит вас поверить в то, что вас поддерживают и заботятся о вас другие. Может возникнуть чувство потери, когда вы что-то отдаете, но знайте, что все всегда возвращается. Ваш планетарный управитель Венера мягко соединяется с Плутоном, прося вас исцелиться и прочувствовать некоторые более глубокие, личные эмоции.

Скорпион

Отношения требуют доверия. Новолунное затмение в секторе партнерства вашей карты попросит вас действительно почувствовать интуитивно, насколько вы надежны в своих межличностных обязательствах. Затмение встретится с Ураном и заставит задуматься о чем-то коварном. Венера мягко соединяется с планетой власти Плутоном, направляя вас через ваши романтические заморочки и ментальные фиксации.

Стрелец

Новолунное затмение приветствует новый образ жизни, будь то рабочий распорядок, привычка или домашнее животное. Венера мягко соединяется с планетой власти Плутоном, предлагая вам исцелить свои отношения с деньгами и финансовой властью. Это может быть время, когда вы будете в контакте со своими чувствами по поводу денег, жадности и коррупции.

Козерог

Во время новолунного затмения вы соединитесь со своими чувствами по поводу любви, искусства и социальных удовольствий. Вы открыты для чего-то совершенно иного, поскольку Луна встречается с Ураном. Венера соединяется с Плутоном, побуждая вас открыться тому, в чем вы застряли и нуждаетесь в помощи. Ведение дневника или беседа помогут вам справиться с этим.

Водолей

Вам предстоит справиться с болями роста. Новолунное затмение встретится с Ураном, планетой неожиданностей, и попросит вас примириться с неизвестным и довериться себе. Луна столкнется с вашим планетарным управителем, Сатурном, подталкивая вас к принятию мудрого, но осторожного решения. Доверяйте своему опыту, но надейтесь на будущее.

Рыбы

Новолунное затмение оставит у вас много вопросов и любопытства. Это прекрасное время, чтобы завести читательский билет или подключиться к Интернету для проведения личных исследований. Венера мягко соединяется с властной планетой Плутон, давая вам возможность глубже понять, чего вы хотите от будущего и как вы относитесь к своим друзьям и обществу.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)