Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 3 мая 2022 года
03.05.2022

Ежедневный гороскоп: 3 мая 2022 года

Оценка: 0.0    751 0 Сверхъестественное
09:38

Луна находится в интеллектуальном воздушном знаке Близнецов: Остерегайтесь разногласий, так как она столкнется с планетой действия Марсом в 10:41 утра - люди хотят донести свою точку зрения, а точек зрения очень много! Планета философии, Юпитер, соединяется с планетой власти Плутоном в 18:33, что случается лишь дважды в десятилетие. Существует удивительное количество благодати, чтобы выплыть из шаблонов, в которых мы чувствуем себя застрявшими. Это может стать преобразующим временем для отдельных людей и культуры в целом.

Овен

Луна в секторе общения вашей карты вступает в конфликт с вашим планетарным управителем Марсом, и вы можете почувствовать, что вам нужно отстаивать свои идеи. Юпитер соединяется с Плутоном, и вы открыты для новых форм власти. Вы становитесь более непредвзятыми теперь, когда вам известны некоторые секреты.

Телец

Вы мотивированы инвестировать в свои мечты, так как Луна в доме личных ресурсов вашей карты вступает в столкновение с планетой действий Марсом. Юпитер мягко соединяется с Плутоном, открывая ваш разум для новых возможностей и убеждений. Вы сможете осознать, как вы были соучастником определенных моделей мышления, и отпустить убеждения, которые вы не хотите брать с собой в будущее.

Близнецы

Луна в вашем знаке соединяет вас с вашими истинными желаниями и чувствами. Луна вступает в конфликт с Марсом, и вы можете почувствовать себя раздражительным, или вам покажется, что с этими чувствами нужно что-то делать! Есть удачная возможность получить финансирование или материальную поддержку, так как Юпитер соединяется с Плутоном - нет ничего плохого в том, чтобы попросить о помощи.

Рак

Вы подключаетесь к тому, что обычно остается за кадром, когда Луна проходит через таинственный, скрытный сектор вашей карты. Луна вступает в столкновение с Марсом, что говорит о сверхъестественной активности. Доверие и близость растут, поскольку Юпитер соединяется с планетой власти Плутоном, побуждая вас верить в своих партнеров на более глубоком, душевном уровне.

Лев

Вы в ударе, когда Луна проходит через дом задач и целей вашей карты. Юпитер, планета роста, соединяется с сильной планетой Плутон, давая вам возможность изменить свое финансовое положение и построить что-то сверх того, что уже существует.

Дева

Вы чувствительны к тому, как вас воспринимают, поскольку Луна проходит через дом репутации вашей карты. Луна вступает в столкновение с Марсом, что может побудить вас изменить некоторые вещи в вашей публичной персоне. Юпитер мягко соединяется с Плутоном, и вы почувствуете глубокую романтическую связь. Есть путь к свободе от любых разрушительных моделей поведения, с которыми вы можете столкнуться.

Весы

Луна в воздушном знаке Близнецов настраивает вас на исследование. Луна вступает в конфликт с Марсом, и вам захочется изменить свой образ жизни, чтобы он лучше соответствовал вашим убеждениям. Юпитер соединяется с Плутоном, давая вам более целостное понимание вашей психологии на практическом уровне.

Скорпион

Остерегайтесь чувства FOMO или ревности, так как Луна проходит через чувствительный сектор вашей карты. Луна вступает в конфликт с вашим планетарным управителем Марсом, и вы готовы действовать на основе предположений. Юпитер мягко соединяется с Плутоном, и вы сможете перерасти разрушительные модели мышления и освободиться от внутреннего критика.

Стрелец

Вы находитесь в гармонии со своими партнерами, поскольку Луна движется по дому отношений вашей карты. Луна вступает в столкновение с Марсом, и вы меняете свое понимание отношений. Юпитер мягко соединяется с властной планетой Плутон, предоставляя сочную возможность инвестировать в свой дом и семью таким образом, чтобы изменить свою жизнь.

Козерог

Вы находитесь в состоянии потока, когда Луна проходит через дом рутины и ритуалов вашей карты. Луна вступает в столкновение с Марсом, и вам придется отвечать на некоторые изменения в расписании. Юпитер соединится с Плутоном, и вы сможете увидеть за пределами своей плоти и бытия, что откроет вам новые возможности быть собой.

Водолей

Вы находитесь в творческом и социальном настроении, когда Луна проходит через воздушный знак Близнецов. Луна столкнется с Марсом, и вы будете готовы создать что-то сексуальное и веселое. Юпитер соединяется с планетой власти Плутоном, показывая вам легкие и раскрепощающие пути к разгадке зарытых секретов.

Рыбы

Вы настроены на отдых и расслабление, когда Луна проходит через сектор домашних дел вашей карты. Луна вступает в столкновение с Марсом, и вы проявляете инициативу, чтобы что-то сделать дома. Юпитер соединяется с планетой власти Плутоном, и вы видите дальше, чем даже думали, что это возможно в этой жизни. Ваша сила не знает границ.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)