Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 8 мая 2022 года
08.05.2022

Ежедневный гороскоп: 8 мая 2022 года

Оценка: 0.0    760 0 Сверхъестественное
12:24

Луна во Льве вступает в квадратуру с Ураном в Тельце в 13:41, что может принести некоторые сюрпризы, и мы можем почувствовать себя готовыми изменить курс или принять важное решение, когда Луна вступает в квадратуру с Солнцем в Тельце в 20:31. Возможно, вы столкнетесь с внутренней борьбой по поводу безопасности или захотите попробовать что-то новое!

Овен

Луна в огненном знаке Льва вдохновляет вас сегодня на веселье! Но было бы разумно следить за своими расходами: Найдите время, чтобы подумать о том, как вы хотите инвестировать свои деньги, время и энергию.

Телец

Луна во Льве сегодня освещает сектор дома и семьи в вашей карте, и вы можете встряхнуть обстановку дома! В это время вы также можете почувствовать ностальгию.

Близнецы

Луна во Льве освещает сектор общения вашей карты, и неожиданные новости придут к вам, так как Луна находится в квадрате с диким Ураном в Тельце.

Рак

Луна в роскошном Льве освещает сектор вашей карты, управляющий богатством, и вы можете принимать важные решения относительно того, как вы будете инвестировать свое время, энергию и ресурсы, поскольку Луна находится в квадратуре с Солнцем в Тельце.

Лев

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Лев: Мир наконец-то находится на вашей эмоциональной волне! Вы готовы к переменам в своей карьере, так как Луна находится в квадрате с Ураном в Тельце.

Дева

Сегодня Луна проходит через знак Льва, призывая вас замедлиться и отдохнуть. В этот момент ваше воображение может быть особенно активным и творческим! Если вы найдете время для общения со своим внутренним голосом, вы можете обнаружить интригующее послание.

Весы

Луна сегодня находится во Льве, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей социальной жизнью, и вы можете завязать неожиданные знакомства, так как Луна находится в квадрате с Ураном в Тельце.

Скорпион

Луна сегодня находится во Льве, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой и репутацией, и вы можете принимать важные решения о том, с кем вы хотите сотрудничать, так как Луна находится в квадратуре с Солнцем в вашем противоположном знаке Тельца.

Стрелец

Луна сегодня находится в огненном знаке Льва, вдохновляя на веселье и авантюризм, особенно когда Луна делает квадрат с Ураном в Тельце, поощряя эксперименты.

Козерог

Сегодня Луна во Льве может заставить вас сосредоточиться на финансах, особенно на таких темах, как счета и деньги, которые вы делите с партнерами. Неожиданные желания могут возникнуть, так как Луна находится в квадратуре с Ураном в Тельце!

Водолей

Луна во Льве сегодня освещает сектор отношений в вашей карте, и вы можете принимать важные решения, касающиеся личной жизни, так как Луна находится в квадратуре с вашей правящей планетой Ураном, а также Солнцем, оба в Тельце.

Рыбы

Луна во Льве заставит вас заняться домашними делами и реорганизацией. Неожиданные новости могут стать достоянием общественности, так как Луна находится в квадратуре с Ураном в Тельце.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)