Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пентагон расследует исчезновение НЛО в океане вблизи Гавайев
08.05.2022

Пентагон расследует исчезновение НЛО в океане вблизи Гавайев

Оценка: 0.0    1480 1 НЛО
13:52

Дело о голубом НЛО, замеченном над Гавайями в декабре, остается нераскрытым.

29 декабря 2020 года неопознанный летающий объект, замеченный в вечернем небе над Оаху, Гавайи, заставил сотни очевидцев звонить по линиям местной службы спасения. По словам очевидцев, объект упал в океан и больше его не видели.

Около 20:30 29 декабря многочисленные свидетели засняли на видео необъяснимый голубой свет в небе. В отличие от большинства случаев появления НЛО, голубой объект оставался видимым достаточно долго, чтобы очевидцы смогли проследить за ним на автомобиле несколько миль. Он быстро перемещался по небу, но был абсолютно бесшумен. В конце концов, НЛО упал в океан и исчез навсегда.

Люди не заставили себя долго ждать и сообщили в местное отделение полиции, которое, в свою очередь, связалось с Федеральным авиационным управлением. Чиновники интересовались, нет ли в этом районе отклонившегося от курса или пропавшего самолета, но ФАА подтвердило, что радары ничего не засекли, а также, что пропавших самолетов не зафиксировано.

Неспособность объяснить этот феномен дала людям возможность предложить свои собственные теории. Естественно, предположения варьировались от инопланетян до простых объяснений.

Например, канал на YouTube под названием ufoofinterest выдвинул правдоподобное предположение, что НЛО над Гавайями был светодиодным воздушным змеем. Вы можете посмотреть объяснение этой теории ниже.

 

«Черное хранилище» получило отчет об НЛО на Гавайях

Джон Гриневальд, основатель и владелец "Черного хранилища", подал запрос о свободе информации на получение отчета, созданного Федеральным управлением гражданской авиации. Он получил его в начале апреля и опубликовал весь документ на своем сайте здесь.

Отчет подтвердил, что правительство до сих пор не имеет ни малейшего представления о том, что представлял собой НЛО над Гавайями и откуда он взялся. В целом, документ не содержал почти никакой информации о взаимодействии военных и полиции, кроме отрицательных ответов на такие вопросы, как:

- "Было ли это NMAC?", что означает Near Mid Air Collision;

- "Было ли это возможным отклонением пилота?".

Можно с уверенностью сказать, что дело остается открытым. Пока кто-нибудь не выступит с претензиями по поводу этого инцидента, мы, скорее всего, никогда не узнаем правды. Конечно, если НЛО упал в океан, как это было заявлено изначально, возможно, когда-нибудь он окажется на берегу.

 

Пентагон официально подтвердил, что просочившееся видео треугольного НЛО является реальным

Около двух недель назад на одном из сайтов появилась утечка видеозаписи ВМС США с треугольным НЛО, сделанной в июле 2019 года. Недавно мы написали статью о случае, когда несколько неопознанных объектов несколько раз в одном и том же месяце зависали над военными кораблями ВМС США. Видео, которое вы можете увидеть ниже, было снято во время этих необъяснимых наблюдений.

 

То, что вы видите выше, - лишь один из "роя беспилотников", о котором сообщили несколько военных кораблей ВМС США. Следует отметить, что официальные лица подтвердили, что это не секретный проект правительства и не иностранная технология. Как всегда, никаких объяснений нет.

Однако приятно видеть, что правительство больше не остается в тени, когда подобные кадры просачиваются в интернет. Мы получаем больше информации от агентств, что доказывает, что мы находимся на правильном пути к полной прозрачности.

К сожалению, это наблюдение или НЛО на Гавайях не подтверждают истинную природу неопознанных летающих объектов, как и не подтверждают, что они являются чем-то потусторонним. Однако факт остается фактом: в прошлом году произошел всплеск числа наблюдений НЛО, и все больше людей начинают верить, что это не просто заговор.

Теперь нам остается ждать, когда в июне вступит в силу Закон о полномочиях в области разведки на 2021 год. Правительство должно рассекретить все документы, связанные с НЛО или НВЯ, и кто знает, может быть, в этих файлах содержатся ответы, которые мы ищем.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

-1  
Gr70 08.05.2022 19:47 [Материал]
... в засекреченных будет всякое му-му на заданную тему, - вряд ли какой-то робот остался жив после препарирования на запчасти...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)