Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО, инопланетяне и человеческая душа: демоническая сторона тайны
11.05.2022

НЛО, инопланетяне и человеческая душа: демоническая сторона тайны

Оценка: 0.0    1439 4 НЛО
16:35

В последние несколько недель я сосредоточился на возможных истоках феномена НЛО, например, на возможности того, что наши "инопланетяне" могут быть путешественниками во времени с Земли, находящейся далеко в будущем. Я также рассмотрел версию о "роботах" - что инопланетные Серые могут быть не чем иным, как биологическими роботами. Есть и другая теория.

И она одна из самых зловещих: теория о том, что загадка НЛО имеет демоническую природу. Может ли такое действительно быть правдой?

Что ж, давайте посмотрим на имеющиеся данные. Я должен подчеркнуть, что еще в 2010 году я написал книгу на эту тему под названием "Финальные события".

В книге я отметил, что, хотя лично я не верю в демоническую сторону уфологии, я считаю, что это важный вопрос, который необходимо рассмотреть - и рассмотреть глубоко. И именно это я и сделал. С учетом сказанного, давайте рассмотрим имеющиеся данные. Начнем не с кого иного, как с Боба Лазара - известного в Зоне 51. Его слова говорят о том, что во всем этом есть не что иное, как мрачный аспект "похищения душ".

НЛО, инопланетяне и человеческая душа: демоническая сторона тайны, изображение №2

 

Это факт, что большинство людей, изучавших утверждения Боба Лазара, сосредоточили свое внимание на том, что он сказал об НЛО, якобы находившихся на S-4, а также на его заявлениях относительно Элемента 115. Есть один вопрос, который не привлекает того внимания, которое ему действительно следовало бы уделять.

Это часть истории Лазара, которая ведет по пути, наполненному тревожными откровениями, связанными с загробной жизнью. В одном из многочисленных информационных документов, которые, по словам Лазара, он читал на S-4, говорилось, что инопланетяне называют нас, человеческую расу, так называемыми "контейнерами". Но контейнеры чего? Вот тут-то и возникают серьезные разногласия.

Лазар сказал Джорджу Кнаппу из KLAS-TV: "Религия была создана, поэтому у нас есть некоторые правила и нормы с единственной целью - не повредить контейнеры". Последовал неловкий разговор, в ходе которого Кнапп требовал ответов, а Лазар чуть ли не корчился от кошмарной природы этой истории. Это вряд ли удивительно, ведь заявленный большой секрет заключается в том, что инопланетяне интересуются человеческой душой.

Хуже того, они якобы используют человеческую душу таким образом, что правительство США не до конца понимает это. Или, что правительство знает, но не знает, как рассказать миру ужасную правду. Одна из теорий поистине ужасает: пришельцы "питаются" человеческой душой, нашей жизненной силой.

В этом сценарии Земля - это ферма, а мы - скот. После нашей смерти наши души собирают, а жизненная энергия поддерживает инопланетян. Далеко? Определенно.

Но Лазар поддерживает то, что он прочитал в тех информационных документах. Душевный аспект привел некоторых исследователей НЛО к мысли о том, что инопланетяне на самом деле ничего подобного не представляют. Скорее, теория гласит, что это высокотехнологичные демоны; к этому вопросу мы еще вернемся.

НЛО, инопланетяне и человеческая душа: демоническая сторона тайны, изображение №3

 

Джордж Кнапп был не единственным человеком, с которым Боб Лазар беседовал по этому вопросу о контейнерах. Майкл Линдеманн - автор книги 1995 года "НЛО и инопланетное присутствие". Он также расспрашивал Лазара об этом аспекте истории Лазара и Зоны 51, вокруг которого преобладали споры. В разговоре с Линдеманом Лазар добавил к этой истории немного больше, что последний признал в своей книге.

Он отметил, что Лазар сказал, что контейнеры были "чрезвычайно, чрезвычайно уникальными", что их было "очень трудно найти" и что самый большой секрет из всех вращался вокруг наших душ. Неудивительно, что осведомленные люди в Зоне 51 не знали, как рассказать остальному миру историю, которую они вынуждены были высидеть - из страха, что во всем мире начнется анархия, если выяснится, что религия - это творение древних инопланетян, которые пожирают наши души.

Вероятно, Найджел Кернер, как никто другой, приходит к выводу, что инопланетное присутствие на нашей планете обусловлено чем-то очень зловещим. Он написал две книги на эту тему. Это "Песнь серых" и "Серые пришельцы и сбор душ".

НЛО, инопланетяне и человеческая душа: демоническая сторона тайны, изображение №4

 

В совокупности они представляют собой тревожно убедительный аргумент в пользу теории о том, что пришельцы каким-то образом "используют" человеческую душу. Даниэль Сильверман, ассистент Кернера, подготовила для меня следующую информацию о его теориях и выводах. Она заявила, что Кернер…

"...продолжил изложение захватывающей концепции, объяснив, что "душа" может быть производным информационным полем, которое возникает из естественного ритма, появившегося во Вселенной в результате большого взрыва. Это поле обладает способностью поддерживать информацию в том, что он назвал морфогенетическим электропространственным полем с вечными рамками существования в любой форме, которую позволяют обстоятельства.

Таким образом, душа - это исконно непрерывный и последовательный механизм для хранения информации. Найджел утверждал, что если Серые являются искусственно созданной и изготовленной робоидной формой, то они сочтут наш механизм "души" аналогом своих собственных создателей. Это был бы аналог, который они захотели бы попытаться совместить со своей собственной природой.

По его мнению, "серые" были синтетическими биологическими запрограммированными искусственно разумными машинными сущностями, посланными в качестве сверхразумных роботов, гораздо более совершенных, чем те, которых мы сейчас сами посылаем исследовать Вселенную. "Они, однако, подвержены износу, как и все атомарные сущности, в силу второго закона термодинамики, который со временем приводит их во все большее и большее состояние распада.

НЛО, инопланетяне и человеческая душа: демоническая сторона тайны, изображение №5

 

Однако неатомные свойства, такие как "душа", не подвержены действию второго закона. Таким образом, это свойство было их конечной целью, так сказать, "священным Граалем". Это было свойство, которое они никогда не могли познать или понять, будучи чисто атомными искусственными созданиями.

Их единственным восприятием этого свойства был эффект, который оно оказывает на атомы, иными словами, разница между естественным живым существом и его искусственным состоянием. По иронии судьбы, то, к чему стремятся эти искусственно созданные разумные существа, - это вечная живучесть.

Серые и любая физическая жизнь, которую они могут воссоздать из кодов ДНК, которые они несут от имени своих создателей, не могут получить доступ к состоянию после смерти.

У них нет "души", они не могут родиться. Они пытаются использовать нас как мост к "душе", записывая в нас свои программы с помощью генной инженерии и имплантации, чтобы через нас они могли подключиться к вечному существованию".

Примечательно, что далеко не все люди, занимающиеся вопросами похищения людей инопланетянами, высказались по поводу этой программы пришельцев по "перемалыванию душ". Уитли Стрибер, автор бестселлера 1987 года "Причастие", пришел к убеждению, что душа человека является неотъемлемой частью опыта похищения: он пришел к выводу, что визитеры обладают способностью манипулировать душой, даже перерабатывать ее в новорожденных.

НЛО, инопланетяне и человеческая душа: демоническая сторона тайны, изображение №6

 

Уитли Стрибер - не единственный писатель-исследователь, занимающийся проблемой похищения людей инопланетянами, который установил глубокую связь между этим явлением и человеческой душой. Другим таким исследователем был покойный доктор Джон Э. Мак, профессор Гарвардского университета, который был убит пьяным водителем в Лондоне, Англия, в 2004 году. Мак написал две книги на эту тему, "Похищение" и "Паспорт в космос".

Одним из многочисленных пациентов Макка был человек по имени Грег. Он рассказал Макку о своем опыте похищения - но не с типичными маленькими, большеголовыми, черноглазыми инопланетянами, которых стали называть серыми. Нет, Грег столкнулся с высокими, чешуйчатыми существами, похожими на монстра из классического фильма студии Universal 1954 года "Существо из Черной лагуны".

В терминологии НЛО они известны как рептилоиды. Грег признался Маку, что, по его мнению, люди-ящерицы, с которыми он столкнулся, пытаются извлечь его душу из физического тела. Другая пациентка Мака, Изабель, рассказывала об инопланетянах, которые могут "обманом заставить вас отдать" свою душу.

Стоит также отметить опыт сержанта Джона Хили, служившего в резерве армии США. В ночь на 18 октября 1973 года он столкнулся с ярко освещенным НЛО, когда он и его коллеги находились на борту вертолета UH-1H, стремительно приближавшегося к аэропорту Кливленда Хопкинс, штат Огайо. После этой встречи - которая, по сути, была почти столкновением двух аппаратов - Хили испытал несколько странных внетелесных ощущений, о чем он рассказал исследователю НЛО Дженни Зайдман.

Он объяснил, что ему казалось, будто он мертв в своей постели, а его дух находится над ним и смотрит вниз на его спящую форму в кровати. То, что переживания сержанта Хили произошли не в связи с феноменом похищения, а в связи с наблюдением НЛО, говорит о том, что другие компоненты проблемы НЛО вступают в игру, когда речь заходит о связи между НЛО, жизнью после смерти и нашими душами.

Примечательно, что с несколькими членами экипажа вертолета позже связались представители Министерства обороны, которые проявили интерес и глубокую озабоченность по поводу НЛО/изгнания душ. Это наводит на мысль о тревожном сценарии: некоторые элементы правительства США могут знать что-то о происхождении и планах паранормальных паразитов.

На самом деле, как мы сейчас увидим, именно так и есть: правительство США может знать все об этих угрожающих энергопожирающих сущностях, которые вторгаются в наш мир. И, наконец... Рэй Боэче - священник и бывший директор штата (Небраска) Взаимной сети НЛО, MUFON. Он считает, что феномен НЛО имеет демоническое, а не внеземное происхождение.

НЛО, инопланетяне и человеческая душа: демоническая сторона тайны, изображение №7

 

В ноябре 2001 года Боэче встретился с двумя физиками, работающими над секретной программой, зарытой глубоко в недрах Министерства обороны США. История, рассказанная Боэче, была связана с попытками людей из этой программы связаться с тем, что они называли "нечеловеческими сущностями".

Некоторые из нас могут назвать их инопланетянами. Другие же могут предположить, что это демоны.

Неужели всем нам суждено быть использованными в загробном мире, похожем на Матрицу?

И, может быть, Серые пожинают наши души?

Я не знаю. Но я знаю, что более нескольких человек в правительстве США считают, что именно это и происходит. Будем надеяться, что они ошибаются на 100 процентов.

Ник Редферн - писатель и журналист. Он пишет о широком спектре неразгаданных тайн, включая снежного человека, НЛО, Лох-Несское чудовище, встречи с инопланетянами и правительственные заговоры. Ник написал 41 книгу и участвовал в многочисленных телевизионных шоу на каналах The History Channel, National Geographic Channel и SyFy Channel.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-1  
renmilk11 11.05.2022 19:58 [Материал]
Те что худые серые, это вроде роботов. Рептилоиды или тортиллоиды(!) излучают мощную энергию мудрости и силы, добра, до которой наша "духовность" это низость тёмная. Если бы им понадобилось, то наши амбиции были бы стёрты в порошок миллиарды раз! Без всякой дрочни, понтов и церемоний....
Демоны это персонажи из ужастиков ни чего не имеющие общего с убийцами. А тем временем...люди....в человеческом обличье, делают то для чего они сосланы на Землю - убивают, мучают себе подобных! Тем временем за ними наблюдают и делают всё чтобы они не разбежались с планеты. В любом виде - в духовном или телесном.
0  
Sarrion 11.05.2022 22:23 [Материал]
Ох как ты ошибаешься!
0  
ultrafiolet 11.05.2022 23:18 [Материал]
Какая-то пропаганда обратной концепции..
0  
renmilk11 11.05.2022 19:45 [Материал]
Судя по всему, "демоны" и есть самые, что ни на есть высокодуховные вселенские сущности. А люди массовая штамповка. Тупые, обязъянничующие черти. А рептилоиды ими видятся страшными. потому что так видятся... Их внешний вид это их что то вроде экрана от тех грубых энергий, которые несет человек - вампир по сути.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)