Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 14 мая 2022 года
14.05.2022

Ежедневный гороскоп: 14 мая 2022 года

Оценка: 0.0    531 0 Сверхъестественное
14:42

Луна в Весах вступает в квадрат с Плутоном в Козероге в 4:07 утра, что может вызвать сильные эмоции, но также может стать мощным временем для трансформации! Такие темы, как перемены и власть, продолжают подчеркиваться, когда Луна войдет в творческий водный знак Скорпиона в 6:34 утра.

Овен

Сегодня Луна входит в знак Скорпиона, что может привести к тому, что вы и ваши партнеры обсудите деньги или другие общие ресурсы, разберетесь со счетами или вообще решите какой-то затянувшийся вопрос!

Телец

Сегодня Луна входит в противоположный вам знак Скорпиона, освещая сектор отношений в вашей карте. Это может стать благоприятным временем для налаживания отношений с кем-то и изучения других точек зрения.

Близнецы

Луна входит в знак Скорпиона, что может заставить вас сосредоточиться на продуктивности. Вы в напряженном настроении, занимаетесь домашними делами, проводите реорганизацию или переделываете свой график.

Рак

Напряжение в личной жизни может усилиться, когда Луна в Весах вступит в квадрат с Плутоном в Козероге, но творческое вдохновение и романтика могут хлынуть потоком, так как Луна сегодня входит в знак Скорпиона! Вас могут ожидать приглашения на торжества.

Лев

Могут возникнуть сложные разговоры, так как Луна в Весах находится в квадрате с Плутоном в Козероге, но ваше внимание переключится на создание безопасного, уютного пространства для себя, так как Луна входит в знак Скорпиона.

Дева

Луна входит в Скорпион и освещает сектор общения в вашей карте, и хотя ваша правящая планета Меркурий ретрограден в Близнецах, что может принести недопонимание или задержки, Луна в Скорпионе может заставить вас поделиться или узнать интересные идеи.

Весы

Луна в вашем знаке Весов находится в квадрате с Плутоном в Козероге, что может принести напряжение дома или в личной жизни, но с переходом Луны в знак Скорпиона ваше внимание переключится на финансы.

Скорпион

Сегодня Луна входит в ваш знак, Скорпион, призывая вас сосредоточиться на эмоциональном и физическом здоровье: Пообщайтесь с природой, избавьтесь от забот, поговорив с лучшим другом или проведя время с дневником, или съешьте блюдо, которое всегда согревает ваше сердце!

Стрелец

Сегодня Луна входит в знак Скорпиона, призывая вас замедлиться и отдохнуть. Это может быть особенно сильным временем для ведения дневника, медитации или изучения своей духовности!

Козерог

Сегодня, когда Луна входит в знак Скорпиона, ваше внимание переключается на социальную жизнь! Найдите время, чтобы поразмышлять о том, что для вас значит дружба. Возможно, в это время вы установите связь с группой или сообществом, которое разделяет ваши интересы.

Водолей

Сегодня Луна входит в знак Скорпиона, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой и репутацией. Вы можете добиться захватывающих достижений. Возможно, вы добьетесь признания или задумаетесь о том, каким вы хотите видеть свое наследие.

Рыбы

Сегодня Луна входит в знак воды - Скорпион, и вы можете оказаться в глубоком, философском настроении! Возможно, вы с воодушевлением планируете следующую поездку за границу или думаете о продолжении обучения по теме, которая вас вдохновляет.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)