Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Экстремальные погодные условия: В то время как Западная Европа горит, на Россию обрушиваются грозы, эпохальный град и наводнения
21.07.2022

Экстремальные погодные условия: В то время как Западная Европа горит, на Россию обрушиваются грозы, эпохальный град и наводнения

Оценка: 0.0    1593 11 Природные катаклизмы
08:55

Обратная сторона интенсивной волны жары, охватившей Европу. Сильная волна жары, которая охватила и продолжает охватывать большую часть Центральной Западной и Северной Европы, привела к противоположным последствиям на другой стороне континента.

Палящий воздух, который из африканских широт проникал в Скандинавию, поддерживал активное течение более холодных потоков на дальнем востоке Европы и, в частности, в России, где в течение нескольких дней температура в целом была ниже средней, хотя и незначительно. Но более холодная, чем обычно, погода была не единственным примечательным событием, где эти холодные течения контрастировали с жарой. Одно из таких событий произошло в городе Липецке в европейской части России, буквально засыпанном градом, который падал с неба, причем температура воздуха во время этого события понизилась до 9 °С.

Аналогичная ситуация произошла в городе Олковатка, также на юге России, а город Нижний Новгород пострадал от сильного ливневого паводка.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Ангиак 22.07.2022 19:03 [Материал]
Был такой пользователь с ником Vitkon, писал бред и на всех гадил. Как ты. Так вот нет его больше.
0  
Sarrion 22.07.2022 17:32 [Материал]
Adjusterweather, если будет мало пиши, договорюсь о землетрясении. Хотя нет, это будет слишком просто. Лучше подпалю пожарами, подняв температуру воздуха до высокой отметки. wink

А то умный, катаклизмы его обходят. Держи клизму Серёга и не болей богоманией.
0  
Sarrion 22.07.2022 17:27 [Материал]
Adjusterweather, ну что "бог" погоды, встречай подарочек. Как и обещал.

https://u.to/7mQ_HA
0  
Аркантос 22.07.2022 16:24 [Материал]
Печально нести это осознанием к Вам, однако скорее " влияние и сила сатаны слишком преувеличена".

Даже в словесных статистических данных, обнаружены погрешности, на физическом плане их проявлений.

Как несовпадения Ваших показателей.

Комментарий относится, к " сражениям комментаторов " .

suspect
0  
Sarrion 22.07.2022 17:02 [Материал]
Я указал тебе твою ошибку, хочу и этого "бога", с небес на землю вернуть. Ты тоже вначале упирался, а потом осознал, что я прав. Может и этот "бог" поймёт это.
0  
Sarrion 22.07.2022 13:42 [Материал]
Послушай оленёнок. Новосибирск от меня на расстоянии 300 км. А самая максимальная область защиты от меня в радиусе 150 км. Сейчас я её минимизировал, зона защиты, куда стихия не достаёт, в радиусе 10 км, от непосредственно меня и перемещается вместе со мной, так как она обозначается с моего личного корабля, который висит постоянно над до мной. Мой корабль синхронизирует место пребывание с базой и они уже подстраиваются, что бы климатическими приборами не зацепить защитную зону. Так что иди малышок псевдо божок, выскочка сатанинская, отдыхай, а лучше дуй быстрее укрепляй свои постройки, к тебе стихия воздуха и воды в гости отправились, град пройдёт, накрывай машину, если есть, если успеешь.
0  
Sarrion 22.07.2022 13:33 [Материал]
Что, только дошло!?
0  
Sarrion 21.07.2022 23:35 [Материал]
Но мой то район, где я живу я не подвергаю атакам.))) Найди катаклизмы по Барабинскому району, давай.))) Желательно свежие. А то я пару лет назад врагов воспитывал, это не в счёт, просто я в селе живу, мне не прилетает от таких методов воспитания тех, кто плохо ко мне относится.
0  
Sarrion 21.07.2022 23:34 [Материал]
wink
0  
Sarrion 21.07.2022 23:04 [Материал]
В связи с тем, что твоя область на границе с боевыми действиями ,всё же укажи район своего проживания, я не хочу создавать проблем армии и логистике из - за тебя, я их туда отправил, не хочу им мешать.
0  
Sarrion 21.07.2022 22:55 [Материал]
Живу в Новосибирской области, в моём районе, катаклизмов нет вообще. А за наводку спасибо, я усилю воздействие на Ростовскую область, что бы ты осознал свою ошибку, что ты никакой не бог.

Не мог бы ты уточнить, свой город, куда конкретно обрушить стихию, или хотя бы район. Я же для тебя стараюсь, что бы ты вышел из прелести и уверовал в Истинного Бога, Господа Бога Саваофа и принял Сына Его, Христа Иисуса своим Спасителем, и сим спасся.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)