Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Гигантская фигура была замечена на вершине горы в Канаде
14.08.2022

Гигантская фигура была замечена на вершине горы в Канаде

Оценка: 5.0    2698 0 Аномалии
11:12

Житель Канады снял на видео огромную фигуру, стоящую на вершине горы, а затем заявил, что это странное зрелище стало причиной того, что он стал мишенью для ЦРУ.

Как сообщается, этот очень странный случай начался в начале этого года, когда Эндрю Доусон и его друг ехали на работу в провинцию Альберта. Их обычная рутинная поездка приняла странный оборот, когда он заметил что-то необычное, выступающее из массивной горы Whistler's Peak вдалеке. Во время съемки Доусон спросил своего друга, что он видит, и тот с удивлением ответил: "Это человек, чувак".

Хотя его собеседник выразил понятный скептицизм по поводу того, что ему только что сказали, аномалия, запечатленная на видео Доусона, действительно выглядит как довольно крупная фигура, необъяснимо стоящая на горе. Когда эти кадры были позже опубликованы на TikTok, озадачивающее видео набрало более двух миллионов просмотров и положило начало довольно странной саге, в которой молодой человек пытался разобраться в загадочной фигуре, которая, по мнению некоторых, могла быть снежным человеком. В течение следующих нескольких недель Доусон делился новыми подробностями этого любопытного случая (которые можно увидеть на видео), включая возвращение на гору, где он показал, что фигура таинственным образом исчезла.

По мере того, как Доусон продолжал расследовать это наблюдение, он начал все больше подозревать, что случайно наткнулся на что-то, чего не должен был видеть. В одной из последующих видеозаписей он попытался снова посетить гору, но ему грубо отказал некий представитель власти, который сообщил ему, что это место закрыто для посещения. Удивительно, но молодой человек начал думать, что за ним следят представители ЦРУ. Кульминацией стало то, что Доусон с очень нервным видом представил еще одно сообщение, в котором он заявил, что все его видео были мистификацией и "исключительно для развлечения", при этом он нервно смотрел в сторону от камеры, как будто кто-то в комнате наблюдал за ним.

Как и следовало ожидать, этот необычный поступок Доусона вызвал множество спекуляций: многие задавались вопросом, было ли его признание правдой или его заставили сделать это разоблачающее заявление. Некоторые зрители предположили, что его первоначальное "гигантское" видео было подлинным и что молодой человек либо действительно вызвал гнев пресловутых "сильных мира сего", либо его настолько одолела паранойя, что он поверил в это.

Между тем, скептически настроенные люди утверждают, что вся эта история - одна сплошная фальсификация, растянутая на несколько недель в формате сериала на TikTok, чтобы зрители возвращались за продолжением.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)