Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Женщина говорит, что "не может дождаться возвращения в рай" после того, как ее вернули к жизни
16.08.2022

Женщина говорит, что "не может дождаться возвращения в рай" после того, как ее вернули к жизни

Оценка: 0.0    2389 5 Сверхъестественное
15:30

Женщина, которая умерла и была возвращена к жизни, рассказала, что "не может дождаться возвращения на небеса".

Бетти Иди, 78 лет, рассказала, что умерла на короткое время, когда ей делали операцию гистерэктомии, и ей так понравилась загробная жизнь, что она не может дождаться возвращения.

Она даже утверждает, что встретила самого Иисуса.

Она рассказала Inside Edition: "Я была в послеоперационной палате и вдруг почувствовала, что из моего тела вытекла каждая капля крови, а затем возникло ощущение, что мой дух выходит из тела с огромной скоростью.

"Я посмотрела вниз и увидела свое тело, лежащее на кровати. Я поняла, что умерла, и подумала: "О Боже, я умерла"".

78-летняя женщина объяснила, что затем она встретила "трех очень древних мужчин", которые сказали ей, что она умерла.

Она сказала им, что хочет увидеть свою семью, и они "выпустили" ее в окно.

Бетти сказала: "Мой муж сидел в кресле, а я стояла рядом с ним, я была обеспокоена, потому что он не знал, что я умерла, как и мои дети, и я волновалась за всех них.

"Но потом мне дали заглянуть в их будущее, и я увидела, что все они проживут хорошую жизнь".

Эди рассказала, что затем ее повели по темному туннелю, в конце которого она встретила самого Иисуса Христа.

"Это был Иисус Христос", - сказала она. "Он обнял меня и сказал: "Еще не пришло твое время".

"Затем появились три женщины - ангелы, и Иисус сказал им: покажите ей все, что ей нужно знать, и меня отвели в самый прекрасный сад, который я когда-либо видела, подобного которому я никогда не видела на Земле.

Затем ангелы провели меня по всем планетам, а потом Иисус сказал мне, что я должна вернуться на Землю, но я не хотела.

Затем появился самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела, и это был Бог, и он сказал мне, что я должна вернуться, и я увидела свое тело и вернулась в него".

Бетти объяснила, что Иисус сказал ей, что если она вернется на Землю, чтобы распространить весть о загробной жизни, то сможет вернуться точно в то же место.

"Я хочу вернуться", - сказала она.

Как сообщает The Sun, доктор Джеффри Лонг, основатель Фонда исследования околосмертного опыта, сказал, что многие люди, которые умерли и были возвращены обратно, имели подобный опыт.

Он сказал: "Общей темой для всех, кто умирает на короткое время, является сияющий свет и опыт выхода из тела.

Многие рассказывают о встрече с родственниками и даже домашними животными, которые умерли.

Однако все это невозможно, потому что после смерти мозг умирает, поэтому это трудно объяснить".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
renmilk11 30.08.2022 03:39 [Материал]
Исправленому ...верить! biggrin
0  
renmilk11 30.08.2022 03:17 [Материал]
Хорошая мысль - да просто так, из ничего и ни во что ! И главное логично(в психушку не забирут)Всё правильно - нас так учили. И поэтому нухно как можно больше взять от жизни всё (испытать ощущения), чтобы перед гниением тела ...-увидеть райский сад, Иисуса ...с апостолами...(А почему не крабы с помидорами и не с голыми стюардессами-агонизирующему мозгу ведь всё равно, что (нам?)показывать:ведь мозг всего лишь тупое скопление клеток!он же хочет(!) нам (?) сделать приятное напоследок?"желаемое видеть"...слышать...осязать, переживать(!)...в конце концов!) И вдруг... вернуться к жизни, чтобы это всё рассказать всем, чтобы те посмеялись над этим опытом? sad ДлЯ чего?!!!! Только лишь для меня?!
0  
renmilk11 30.08.2022 03:04 [Материал]
А весь тот опыт, тот напряг, стремления-бац и выключились... Нормально .... И чё мы тут тогда так чику дерём? Да нахрен бы оно тогда сдалось, ежели итог один? Кто объяснит мне - чё это мы тут ваще ? Ради чего? Даже если и ради поколения, которому тоже ни чего не ясно, и бессмысленно...и предстоит в любой момент сдохнуть...
0  
maikl2m 16.08.2022 17:35 [Материал]
Когда по той или иной причине мозг утрачивает связь с окружающим миром через органы чувств, он переходит в автономный режим и переключается на обработку той информации, которую успел накопить ранее. В результате люди видят то, что желают увидеть, причем данная иллюзия для них не отличима от реальности (этакая "Матрица" в одной черепушке), и когда человека возвращают к жизни и связь с окружающим миром восстанавливается, многие считают, что получили "посмертный опыт" и все, что они видели и ощущали - реальность. На самом же деле, если мозг физически прекратил свою деятельность и начались процессы распада, то даже в случае восстановления физиологических функций тела, вернуть сознание такому человеку невозможно.
0  
renmilk11 30.08.2022 02:58 [Материал]
А откуда причина того, что мозг и тело работали? И откуда в умирающем мозге тааакие энергетические ресурсы для создания внутренней виртуальной реальности, откуда энергия для мощной детализации образов(воистину можно нам живым и творящим позавидовать умирающим!). Откуда в угасающем мозге столько эмоций и ощущений, которой при жизни не испытаешь?
Может таки происходит переход от мира искусственных тел в мир первичной реальности, где и идёт продолжение событий для индивидуальной личности? Если бы сознание и тело (мозг)были бы неразрывно связаны и были бы одним и тем же и просто исчезали на ровном месте...то - смысл в этом всём? Мы вообще каким то боком-просто так тут...лишь просто ради того чтобы ласты склеить в один миг?! Да?! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)