Выбор фона:
18.01.2022

Наша Вселенная родилась в лаборатории?

Как появилась Вселенная? Мы знаем, что Большой взрыв состоялся около 14 млрд лет назад, сделав возможным наше существование. Мир удивителен и вряд ли нам когда-нибудь удастся раздать все его тайны. Но мы попробуем это сделать и учтем даже самые безумные предположения.

04.01.2022

Искусственный интеллект: Грядущий антихрист

Антихрист существует и присутствует сегодня на мировой арене. В этом эссе будет рассказано о том, кто он (а не кто) и как автор пришел к такому выводу независимо от других источников.

28.12.2021

Смысл жизни: Ловля мух на мед

"Любите друг друга". "Мы все едины". Такие прекрасные чувства. Любовь - это бальзам, исцеляющий сердце, а единство - реальность, соединяющая нас. Но духовные учителя, преследующие свои цели, используют учения о "любви" и "единстве", чтобы не дать своим ученикам развиваться духовно.

19.12.2021

Смысл жизни: Где-то здесь должен быть розовый пони

Природа тех, кто любит истину, такова, что они ищут ее. Истина для них важнее, чем зоны комфорта или любые материальные ценности. Искатели истины ищут трещины в своем мире, чувствуя, что там, где обнаруживается несоответствие, скрывается более глубокая истина, которая ждет своего часа.

15.12.2021

Смысл жизни: От поглощения к ассимиляции

Мировые религии перешли от древних требований кровавых жертвоприношений к современному настоянию на более личной приверженности божественному. Кровь обеспечивала обновление жизненной силы межпространственных хищников, называющих себя богами.

13.12.2021

Смысл жизни: Цель "Доктрины Единства": Убить все, о чем заботится Единство

Евангелие Единства «New Age», само по себе, поддерживает Новый мировой порядок. Сторонники утверждают, что не имеет значения, если мир отправится в ад в ручной корзине, потому что, в конце концов, этот мир - иллюзия, а реально только Сознание Единства.

09.12.2021

Смысл жизни: Забытый ключ к свободе

Давайте поговорим о том самом продукте, ради которого нас разводят — «луше» . Если вы не читали статью "«Смысл жизни: Люди лишь звено в "пищевой цепи" и мы не на ее вершине» — она основа того, о чем мы будем говорить здесь, поэтому ознакомьтесь с ней, прежде чем продолжить.

08.12.2021

Смысл жизни: Люди лишь звено в "пищевой цепи" и мы не на ее вершине

Когда мы рассуждаем о высших сферах или инопланетянах, то стоит использовать знакомую нам терминологию для понимания нашего места во Вселенной. Возможно здесь на Земле мы и самый высший вид хищника, который питается низшими звеньями пищевой цепочки, но мы не самый продвинутый вид во Вселенной и выше нас стоят виды для которых мы с Вами просто еда. 

11.11.2021

Человек появился на Марсе, а затем перебрался на Землю?

Не так давно американский астрофизик Нил Деграсс Тайсон опубликовал снимок, сделанный марсианским вертолетом-разведчиком. На нем видны тени, напоминающие вывеску «Макдональдс». Разумеется, эта шутка, но в которой, как полагают ученые, есть доля правды. Более того, ряд исследований указывает на то, что изначально жизнь зародилась на Марсе.

01.11.2021

Глобальный план элит: Захват всего генетического материала на Земле

Глобальная концепция биоразнообразия после 2020 года призывает к тому, чтобы цифровые генетические последовательности всех видов, включая человека, хранились как глобальный общий актив и были доступны для лицензирования биотехнологической промышленностью.

« 1 2 3 4 5 ... 647 648 »

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)