Выбор фона:
  • Страница 1 из 332
  • 1
  • 2
  • 3
  • 331
  • 332
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sprint22Дата: Суббота, 22.08.2015, 08:20 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Давайте предсказывать будущее...!!!!

«МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ»

....– Я думаю, что всем нам так или иначе интересно и важно, что ждет нас дальше. Ведь зная, что впереди, проще принимать верные решения.
....– Я думаю, что будущее открыто. Мы можем пытаться его предсказывать, и наши попытки сами по себе будут менять наше будущее.
....– Мы не создаем будущее, мы лишь изменяем его, придаем ему новую форму. Но наши поступки, безусловно, меняют ход событий. Вот такое противоречие: мы меняем будущее, но не можем его создавать. Оно всегда неожиданно и поразительно. Если ты уверен, что ты не можешь ничего изменить, ты даже не попытаешься. Но идея открытого будущего сделает нас более открытым к переменам.
..так давайте предсказывать будущее.., ведь каждый из нас обладает такими способностями..., кто-то видит вещие сны.., у кого-то развита интуиция или пророчество.. .
..это будет в своём роде игра.., интересная и увлекательная..., поскольку предсказав недалёкое будущее, можно будет через какое-то время проверить всем вместе результаты., удивиться или посмеятся над прогнозом... smile
..тем более, что наш мир меняется сейчас очень стремительно.., и насыщен событиями.. .
..только несколько условий:
1. предсказания должны быть максимум в пределах нашего столетия.., ведь нам не интересно, что будет через миллион лет..??? smile , а ещё лучше до года...
2. ..стараться не выдавать чужие предсказания за свои.
3. ...фантазировать не возбраняется.., так как мир фантазий это одно из составляющих нашего подсознания..
4. ..скептиков данного феномена (предсказние будущего) просьба оставить своё мнение при себе...
...итак, используя свои качества, такие как:
-----Предвидение означает знание событий будущего благодаря определенным средствам восприятия мира (например, снов). Большинство предвидений приходит во сне, а события случаются в течение 24-48 часов с момента пробуждения.
-----Предчувствие (интуиция) - это ощущение, что что-то должно случится, однако при этом нет четкого понимания, что именно. Человек чувствует, что поступить так или иначе будет правильно. Предчувствия могут быть не менее важны, чем предвидения, и они гораздо более надежны.
-----Пророчество использовался древними греками для описания ощущения времени, при этом считалось, что будущее предопределено и не может изменяться. Пророчество - это знание будущих событий, которые точно произойдут, и в этом может быть никаких сомнений. Пророчество означает, что других вариантов развития будущего нет.
.....ПРЕДСКАЗЫВАЕМ БУДУЩЕЕ...!!!!

Прикрепления: 3207451.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 23.08.2015, 04:18
 
AstraVertДата: Суббота, 22.08.2015, 08:48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Тогда начнётся война или социальный хаос,как следствие,разве нет?

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Суббота, 22.08.2015, 11:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/9ZtBx

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 05:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Я пока только новый вирус предчувствую, странная какая-то мутация.
 
AresДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:53 | Сообщение # 5
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
«МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ»

sprint22, полностью согласен на сегодня с этим утверждением, поэтому и предсказывать будущее дело очень не благодарное.
На сколько мне известно в истории нет не одного документально подтверждённого факта предсказания, но я верю !
Лично у меня много раз сны совпадали с реальностью, даже с теми же чувствами..подумав, я вспоминал что видел это во сне !


власть и сила
 
АланДата: Воскресенье, 23.08.2015, 08:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
взрывы по миру будут продолжатся.
все началось с китая и моего района пожар в москвареке была большая бяка разбросал по времени как возврат виновным.
увы жертв избежать не удалось.
но удалось значительно их сократить.

вирус блин снова им не надоела я после эболы не отойду а они новае.
морально трудна такое разбирать.
ладна поживем посмотрим.)
всем счастья.)
 
AlnilamДата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:45 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Предсказатели предскажите пожалуйста днище стоимости нефти и курс рубля в будущем biggrin
Есть тут толковые предсказатели?
 
InsiderДата: Понедельник, 24.08.2015, 04:42 | Сообщение # 8
Группа: Гость
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
все будет плохо
 
MachineДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:59 | Сообщение # 9
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Финансовая и политическая системы, уже давно неспособны давать стимул развития цивилизации. Это как заехать в болото, чем дальше пытаешься проехать, тем больше вязнешь. Все последствия этого явны и вполне очевидны, падения экономки/производства, вереницы бесконечных и бессмысленных революций, локальные войны и т.п. А причина в несоответствии фактических возможностей и текущей модели мироустройства. Проще говоря, это если изобрести велосипед и тащить его на своем горбу, вместо того, чтобы ехать на нем.

Поэтому всё будет только хуже со временем. Пока существует несоответствие выдуманной модели и реальных возможностей. Но в конечном итоге произойдет перелом и вполне возможно, им станет большая война и геноцид народов.


Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 24.08.2015, 09:00
 
AresДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:18 | Сообщение # 10
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
sprint22, предсказание возможно, для меня это факт.
Чем больше учитываются новых факторов, способных повлиять на проявление будущего, тем точнее прогноз.
Также всё зависит от "уровня доступа" прорицателя к инфополю(ноосфере), да да, как в "матрице" smile , не вижу здесь ничего необычного.
План будущего спускается с "высших сфер" и меняется в соответствии со свободой воли существ, населяющих каждый "слой".

Сомневаюсь что здесь кто то из продвинутых видящих выложит инфу, это обычно "их хлеб", по другому они не могут зарабатывать, так что это нормально.Ведь слесарю вы платите за выполненную работу, здесь почти то же самое smile
Всё максимум сведётся к достоверным личным видениям, обычно только своего будущего.


власть и сила
 
MachineДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:37 | Сообщение # 11
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Будущее это теория, которая складывается из трех процессов: изменяемые, неподвластные, неизвестные.
 
KorionaДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:42 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
sprint22, ну вирусов вообще-то пять , все генетически настроены , три уже появились , один "дозрел" , еще должен быть.
Но это все естественные процессы. Если можно так выразится плановые.
 
KorionaДата: Вторник, 25.08.2015, 06:38 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
sprint22, нет это новые вирусы , к прежним мы мало-мальчики приспособились, а это новые. Для многих людей вреда не представляю , этакое эволюционное сито.

Иногда , когда я читаю чьи-либо предсказания , у меня возникает подозрение , что пророки подключались к теленовостям smile .
 
AresДата: Вторник, 25.08.2015, 07:26 | Сообщение # 14
Группа: Гость
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
то это уже шарлотанство..

sprint22, Вы видели или знаете в "живую" видящих ?, откуда такие предрассудки ?

Цитата sprint22 ()
а тем индивидам, кто действительно может подключатся к информационному полю, материальные блага не интересуют...

biggrin , ага, и кушать им каждый день не надо и содержать семью..
живут они действительно "оптимально", лишнего им не надо, но и идеализировать их настолько не надо


власть и сила
 
ВедаДата: Вторник, 25.08.2015, 12:43 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
думаю, что скоро будет волна сильных множественных землетрясений.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
  • Страница 1 из 332
  • 1
  • 2
  • 3
  • 331
  • 332
  • »
Поиск: